• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » С добрым утром тетя Хайя! Лошица потеряли или выбросили!? (sml[o]Найден щенок мальчик Лошица!)
С добрым утром тетя Хайя! Лошица потеряли или выбросили!?
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Возвращаясь с работы сегодня утром из окна маршрутки на противоположной стороне улицы увидела это чудо, бегущим за каждым прохожим. Сразу стало понятно ..или потеряшка , или - наигрались(((.. Остановка не моя , это напротив Зеленого Клена в Лошице, вышла и вот смотрите : парень месяца два, два с половиной

Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 13.09.2016, 11:32
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Ехала на работу в 7.40, это чудо чудное было на остановке. Съело мою ссобойку. Бежит и к людям, и к автобусам. sad
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Barselona, Мир сошел с Ума(((((

Добавлено (13.09.2016, 09:44)
---------------------------------------------
Девочки, очень прошу, фото и раскидать по соцсетям у меня 7 маленьких щеночков , я закапывсь, а оставить не позволила совесть

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Цитата ice ()
Barselona, Мир сошел с Ума(((((
yes Иногда я ненавижу людей.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ice ()
фото и раскидать по соцсетям

C каким текстом и контактами ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
labrador, здравствуйте! Пока наверное , что найден щенок в Лошице, ищет старых или новых хозяев,район Зеленого Клена 296280846 Инна.Фото попробую поприличней сделать чуть позже
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
ice, какова красавчика судьба вам подбросила girllove
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
supernadia, спасибо Надя)))

Добавлено (13.09.2016, 22:00)
---------------------------------------------


















хостинг картинок без регистрации

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Инна, подала заявку в экспресс-рекламу. № 1429
10.  
10
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Собачек очень напоминает внешне маленьких лабрадоров, но вы , Инна, держите в секрете его рост и вес на данном этапе, поэтому непонятно, насколько велико совпадение с любимой породой миллионов?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
masha22-05, Спасибо, Марина)

Добавлено (14.09.2016, 09:32)
---------------------------------------------
limeva2003, попозже озвучу, не было времени

Добавлено (14.09.2016, 10:03)
---------------------------------------------
3200кг 30см в холке

Добавлено (14.09.2016, 10:04)
---------------------------------------------
Глистов погоняли, покупались)))

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.  
12
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Чудесный щеночек smile
Trilbi 8 029 335 01 52
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Спасибо Всевышнему и моей знакомой!!!Марвин в понедельник уезжает в новый дом,рядом с Минском,будет жить в доме.УФфф)))Уже знает команды:сидеть,ко мне,голос!Наш золотой!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как здорово ! УРА ! Счастья ему в новом доме !
Trilbi 8 029 335 01 52
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Trilbi, спасибо, Оля)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » С добрым утром тетя Хайя! Лошица потеряли или выбросили!? (sml[o]Найден щенок мальчик Лошица!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0