• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок Симка ищет дом (найден щенок)
Щенок Симка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Две недели назад у меня появился очередной найденыш. Вот такая красотка лежала, сжавшись калачиком, ранним утром на остановке. Скорее всего, ее подкинули, т.к. мы постоянно гуляем там со своими собаками, и до этого ее там не было. Девочка чистенькая, без блох. Не смогла я уже в который раз пройти мимо этих глаз, в которых столько безнадеги было. И теперь мы ищем дом и хозяина, который не предаст. Назвали Симка, но она еще не совсем понимает, что это ее имя.Глистов прогнали, готовимся к прививке. Пару дней назад устроили фотосессию небольшую.
 
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 21.09.2016, 16:08
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
метиска русской европейской лайки, скорее всего, во 2-м поколении, красивая, когда вырастет уши станут казаться меньшими, теперь лопухи для лайки в ее возрасте. СПасибо вам, Натаха, от меня лично.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
СПасибо вам, Натаха, от меня лично
Да ну, Так и не за что вроде бы

Добавлено (24.09.2016, 23:36)
---------------------------------------------

Симона в няньках

Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 21.09.2016, 19:43
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NATAHA ()
Симона в няньках
Натаха-эксплуататорша малолетних! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
НЕ, у нас все на добровольных началах. У нас еще две такие няньки есть lol

Добавлено (26.09.2016, 12:08)
---------------------------------------------
Попросились с Симоной на акцию.

Добавлено (28.09.2016, 08:56)
---------------------------------------------
Ура! Мы едем на акцию. Нас берут. Приходите с нами знакомиться.

6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Симку в сумку и на электричку до Минска!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
А вот нам повезло. Наши волонтеры специально подгадали поездку в Минск под акцию, так что Симка, как королева, приедет на машине mosking

Добавлено (03.10.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Вернулись мы с Симоной с акции домой вдвоем. И по-моему, это ей доставило огромное удовольствие. Пристраиваться она явно не хотела. Даже  фотка с акции об том говорит

Активного участия явно не получилось. Пролежали в траве всю акцию, всем своим видом показывая, что все эти непонятки не нравятся ей. lol

Добавлено (06.10.2016, 13:49)
---------------------------------------------
Что-то мы с Симоной приуныли. Звонков нет совсем. А время идет. И нам очень нужен постоянный дом. Ее надо активно приучать к выгулу, а я ухожу утром, прихожу вечером. Получается только один раз гулять.

Сообщение отредактировал: NATAHA - Понедельник, 03.10.2016, 15:15
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
как это? нужно минимум дважды, а если есть какая-нибудь соседка-подруга, которая днем свободна, то пусть бы и она выводила., дайте ей просто ключ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
нужно минимум дважды
 знаю. zm10 покидала объявки с просьбой помочь, если бы еще своей банды не было

Добавлено (12.10.2016, 14:42)
---------------------------------------------
Симона знакомится с пернатыми обитателями дома

Добавлено (12.10.2016, 14:54)
---------------------------------------------


Ой-ей, зависает Симка. Звонков-ноль, реклама не дает результата. Что-то и не припомню такого. Уж не знаю, что и делать. cray
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NATAHA, а на акции Вы фото делали ? Было ведь много ребят с фотоаппаратами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер

Добавлено (12.10.2016, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
NATAHA, а на акции Вы фото делали ? Было ведь много ребят с фотоаппаратами.
Вот наше единственное фото с акции Я сама сразу не поняла, что на фото - Симона. Она на акции вела себя так, чтобы на нее никто внимания не обратил. А приехали домой,и ее как подменили, опять стала сама собой.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Почему Вы не попросили пофотографировать Симону и выслать фото Вам ?

Фотографам нужны фото Симоны или Вам ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Не хотела она позировать. Что уж теперь. Устроим фотосессию у себя
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NATAHA ()
чтобы на нее никто внимания не обратил. А приехали домой,и ее как подменили, опять стала сама собой.
не хотела, чтобы ее забрали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
С воскресенья Симка в новом доме. В квартире. Приехали смотреть всей семьей, 2 детей школьников. Первые впечатления- самые положительные. Теперь Симка на испытательном сроке. Несколько раз уже созванивались с новыми хозяевами. Скучает еще, конечно. Но с детьми ей веселее, играют вместе. В конце недели едем на вторую прививку, заодно и проведаю Симону. Очень надеюсь, что у моей малышки все сложится хорошо в новой семье.
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 19.10.2016, 15:45
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NATAHA ()
Очень надеюсь, что у моей малышки все сложится хорошо в новой семье.
Было бы действительно очень здорово и для красотки Симки, и для ее радетельницы Натахи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Навещали Симону, сделали вторую прививку. В новом доме все складывается хорошо, ттт.
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NATAHA ()
В новом доме все складывается хорошо, ттт.
smile +100!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Свежее фото из нового дома:
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок Симка ищет дом (найден щенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0