• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Зайчик - небольшой песик для души (из поста в ВК)
Зайчик - небольшой песик для души
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Этот маленький пёс прибился к одному из домов в Уручье и постоянно кого-то ждал около подъезда...
А тем временем становилось всё холоднее... Пёс ждал, но напрасно... Тот, кого он ждал, не собирался его забирать...
Неравнодушные люди разместили пост о Зайчике в ВК для поиска хозяина или передержки.
Маленькому пёсику повезло и для него нашлась непродолжительная передержка, которая, кстати, о Зайчике самого хорошего мнения:  Зайчик оказался очень дисциплинированным псом (приучен к 2-х разовому выгулу, знает своё место, любит тихонько поиграть с игрушкой). Идеальный небольшой пёсик (порядка 30 см в холке, вес 7 кг). Будет настоящим другом для того, кому приглянется этот замечательный маленький преданный пёсик....

Добавлено (11.10.2016, 17:10)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2016, 17:11)
---------------------------------------------

Вероника
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Какой славный зайчик, черненький и пушистый, люблю таких зайчиков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер

Добавлено (11.10.2016, 17:15)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2016, 17:17)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2016, 17:18)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2016, 17:21)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2016, 17:22)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2016, 17:29)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2016, 17:30)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Какой славный зайчик, черненький и пушистый, люблю таких зайчиков!
я тоже yes
Вероника
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Зайчика все шансы быть замеченным в каталоге!!!! Просите историю и фото по Правилам! И к МаринеЛабрадор!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Наталья, к сожалению, нет фото, соответствующих каталогу... ищу фотографа, но пока не нахожу...
Вероника
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А на чьем это диванчике ЗАйчик обитает? И ест ли он морковку?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Зайчик обитает на диване бесплатной передержки. Морковку Зайчик не ест) Питается сухим кормом)

Добавлено (12.10.2016, 14:07)
---------------------------------------------
limeva2003, а Зайчиком стал потому, что откликнулся на это слово.
Когда были в клинике на осмотре по-разному его пробовали называть - никакого эффекта...
А при осмотре, чтобы его успокоить, сказали: Зайчик, лежи спокойно. И он сразу отреагировал. И стал Зайчиком... вот как-то так...

Вероника
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У нас в ДСН был собачек 8 месяцев Гуннар, обожал морковку сырую трущить, я убежденна, что от чумы излечился благодаря анормальному потреблению морковки. Ну, и лечение он получал такое же, как и остальные собаки, щенки, подростки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
limeva2003yes поняла...

Добавлено (08.11.2016, 12:58)
---------------------------------------------
Зайчик на испытательном сроке yes

Вероника
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. Удачи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо) Думаю, там всё будет хорошо, его там ждали) и с 4-мя котами новых хозяев сошёлся хорошо)

Добавлено (08.11.2016, 13:04)
---------------------------------------------
Заяц всем в сердце запал: и передержкам и новым хозяевам...) уже можно фан-клуб Зайца создавать) никого не оставил равнодушным... А был никому не нужен... выброшен в Уручье...

Вероника
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Зайчик - небольшой песик для души (из поста в ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0