• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Жучка - молодая собачка с проблемным поведением (Одна из собак с завода на Фроликова)
Жучка - молодая собачка с проблемным поведением
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Жучка - молодая собака из стаи, проживающей на территории одного из заводов г. Минска.
Полную картину ее скитаний восстановить можно, но в данный момент значения это уже не имеет.
В последнее время собака находилась в дачном поселке Дражня в условиях свободного выгула.
Возможно именно такие условия проживания, а возможно ее прошлое способствовали ее одичанию, Собачка боится людей.
Отловленная в пятницу вечером, собака размещена на передержку в Закаблуки (иных вариантов не было). Был трудный выбор либо выпустить молодую, нестирилизованную собаку назад на завод, либо разместить в Закаблуках.

Куратора у собаки нет. Передержка была оплачена на 10 дней, что дальше с ней будет, пока не ясно.

  

Куратор: Гаража Ольга Прокофьевна 236Simona +375 (44) 7516725

Поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

Перечислить деньги можно на карточку Беларусбанка :  9112 0002 5110 7526 до 02/20    на имя Гаража Ольга Прокофьевна.
или лично куратору тел. +375 (44) 7516725 Ольга Прокофьевна

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 10.04.2017, 03:52
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ее разместили в гостиницу с целью стерилизовать или просто так ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Марина был выбор: выпускать на завод, размещать на передержку.
Собаку требовали забрать до понедельника. К ошейнику и поводку не приучена.
Предложений передержки не было, собака очень боится людей, скалится, к рукам не идет. За время пребывания в дражне одичала.  На текущий момент по словам Натальи (Закаблуки) она дает прикасаться только к голове, тело ни как.

Тема создана, выкладывать чеки об оплате смысла не вижу. Сбор не открыт и без куратора все это не возможно. А найти куратора такой собаке за гранью реальности.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Раньше животных спасали без всяких модных слов "куратор", "финкуратор".
Помощь можно просить и искать на других ресурсах. Пока собака на такой дорогой передержке, где возможен мед. уход нужно думать о стерилизации собаки. Выпустить собаку на завод обратно без стерилизации сами понимаете чем чревато, потом будет 50 голов Жучек и Жуков...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Labrador, спасибо.
С мед. уходом передержка станет в два раза дороже (Вы наверное это знаете). План следующий: стерилизация на май. За это время может быть она чуть-чуть начнет снова доверять людям. Есть  предложение другой передержки, просто мое мнение, что она не представляет, что с собакой не справиться. Если Жучка будет потеряна, поймать ее будет очень проблематично.
В выходные собираюсь подъехать посмотреть как она более детально и какой прогресс, кроме того придется  решать вопрос об ее продлении.
Мы с Олей Лугару привезли ее в Закаблуки в час ночи, уже как то не до чего дела не было. Фото собаки размещала не все. Они все равно в рекламных целях не очень.

Добавлено (30.03.2017, 12:22)
---------------------------------------------
Справочно, чек за оплату передержки

6.  
6
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Буду поручителем в данной теме, могу быть сокуратором. Кураторство не потяну в силу возраста ... sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Ольга Романовна.
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Nastiya, Вы отправляли заявку на согласование финпомощи?
Сообщение отредактировал: 236Simona - Четверг, 30.03.2017, 19:35
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Нет, не отправляла. Там нужно указывать куратора, пишу честно, я пока не решила буду ли сокуратором этой собаки. То есть пока куратора нет, Ольга Романовна согласна быть сокуратором.
Второе - для меня вопрос, насколько оплата такой дорогой передержки может являться основанием для сбора помощи. Физически собака здорова.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Можно ли в качестве куратора записать человека, который не заходит на форум?  Я имею в виду Ольгу Прокофьевну. Онаготова быть куратором, но компьютером не владеет
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Ольга Романовна, высказываю лично свое мнение, что нельзя  вешать на человека то, о чем он может знать только со слов. Ольга Прокофьевна мне передала сегодня поводок для Жучки металлический и денюшку. Суммы не пишу, сбора в теме нет. В субботу планирую заехать в Закаблуки.
12.  
12
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я разговаривала с Ольгой Прокофьевной,она согласна быть куратором,финотчёт я буду помогать ей делать на сайте в теме,т.к. она без компъютера
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
236Simona, спасибо. 
Получается: Куратор Гаража Ольга Прокофьевна, сокуратор Mori + команда помошников. Может все и не так плохо.
14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Заявку на согласование финпомощи отправила.
15.  
15
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
236Simona, спасибо огромное.

Добавлено (02.04.2017, 08:24)
---------------------------------------------
Up. :sad:

16.  
16
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Могу помогать постами в вк. Не каждый день получается бросать , но я стараюсь.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое, Если согласуют сбор фин помощи это будет очень актуально, а также поиск квартирной надежной передержки, ну и поиск дома, в чем пока я сильно сомневаюсь.
К сожалению других фото пока нет.
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи согласован
19.  
19
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Верочка, спасибо. На оплату передержки получено:
Nastiya 112 рублей -10 дней передержки;
Мотя - 20 рублей;
Ольга Прокофьевна -60 рублей.
10 дней передержки заканчиваются сегодня.
Сегодня повезу еще 80 рублей.

Добавлено (03.04.2017, 21:33)
---------------------------------------------
Заезжала к Жучке, оплатила передержку по 11.04.2017. У собачки прогресс есть, видно,что ею занимаются. Есть неприятная проплешина вокруг глаз. Если будет ухудшение, прилется везти к врачу.



Добавлено (03.04.2017, 21:34)
---------------------------------------------

Добавлено (03.04.2017, 21:42)
---------------------------------------------

Добавлено (03.04.2017, 21:56)
---------------------------------------------
Да, совсем забыла. Оставила две таблетки дронтала.

Сообщение отредактировал: Nastiya - Понедельник, 03.04.2017, 21:35
20.  
20
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Перечислить деньги можно на карточку Беларусбанка
4255 2000 3419 4613, срок действия до 02/20 г.
или лично куратору тел. +375 (44) 7516725 Ольга Прокофьевна
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Жучка - молодая собачка с проблемным поведением (Одна из собак с завода на Фроликова)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0