Отдам в хорошие руки собаку Марусю, 5 лет

Помогите пожалуйста пристроить!!!

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Отдам в хорошие руки собаку Марусю, 5 лет (Помогите пожалуйста пристроить!!!)
Отдам в хорошие руки собаку Марусю, 5 лет
natashasi12
Сообщение № 1 | 24.05.2017 (Среда)     17:31
Топикстартер
Новичок
Минск, Немига
7
0
Отдам в хорошие руки свою собаку Марусю, метис долматинца, по причине аллергии на шерсть близкого человека. Собака добрая, но гавкает убедительно, так что грабителей отпугнет. ОООчень активная и ооочень любит покушать. Стерилизована, потому немного полновата, но носиться ей это не мешает. У меня она жила в частном секторе, может и на привязи посидеть, когда тепло, но конечно в холодную погоду на улице не оставишь, приучена к выгулу. Собака от всего сердца хорошая, добрая активная, непоседа. Подойдет любителю собак в частном секторе, будет хорошей охранницей... Пожалуйста, ВОЗЬМИТЕ!
http://egida.by/board/8-1-0-91018

Сообщение отредактировал natashasi12 - Четверг, 25.05.2017, 20:27

999999999
Сообщение № 31 | 26.05.2017 (Пятница)     17:07
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
872
0
Цитата natashasi12 ()
А в будку её запереть после того как она 5 лет прожила дома норма? И в корридоре я не могу держать, там пол бетонный...

первую страницу не читала, но считаю, что лучше в будке или в коридоре ( можно что то придумать) со своими, чем  другой хозяин, а там и ситуация может поменяться

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

natashasi12
Сообщение № 32 | 26.05.2017 (Пятница)     20:21
Топикстартер
Новичок
Минск, Немига
7
0
Спасибо, народ за советы))) Буду беседовать с "аллергиком"))) может чего и придумаем. Но от идеи найти адекватного хозяина не отказываюсь...все-таки может повезет.

labrador
Сообщение № 33 | 26.05.2017 (Пятница)     20:33
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34770
0
natashasi12, может и повезет. Но, для этого нужна реклама, а для рекламы нужны хорошие фото . Организуете ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

НикМуся
Сообщение № 34 | 26.05.2017 (Пятница)     20:41
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2164
0
Для 5летней собаки в любом случаи будет шок

Наталья
Сообщение № 35 | 26.05.2017 (Пятница)     20:57
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65307
0
natashasi12, , ну, во-первых, СПАСИБО( я не шучу), что через обиду нас услышали! yes

Идите двумя путями:
- донести все последствия устройства 5-летного члена семьи своему жениху и убеждать, что нужно оставить на доживание себе
для этого у вас два!! отличных варианта: Теплая будка или НА веранде- поддон, кроватка, кресло, диван старый... И туда своего Друга!
Может, пожив с собакой, выработается иммунитет у жениха?? rolleyes

- устройство:
- фотосессию Вы сами не сделаете: жесткие правила. А потому не отказывайтесь от помощи фотографов на форуме- это БЕСПЛАТНО!!
хороший рекламный текст( поможем)
Как все будет- укажем рекламы.
- акции( собака должна быть привита и стерилизована)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Отдам в хорошие руки собаку Марусю, 5 лет (Помогите пожалуйста пристроить!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: