• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Магда (sml[shy]Ищем передержку или сразу дом)
Магда
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Магда , трехмесячная девчушка . Родилась на кожзаводе в Гатово. Не стделось ей на заводе с мамкой, выбежала на остановку, попрошайничала еду и бегала среди машин . На завод ее обратно не пустили, на проходной очень строго. Да и смысл если она все равно выбегает оттуда(

Взять ее к себе я просто не могу, мой лимит давно превышен.
Очень нужна передержка!!!И помощь рекламой!
Сегодня забежали с ней на акцию, Марина Лабрадор нас пофоткала.Спасибо Марина!
Какието фото должны получиться для рекламы, хоть погодка была нехороша.

Куратор 8 29 646 73 56 Анастасия

Bamboletto amore mio
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Магду надо куда-нибудь пристроить.

Сейчас она сидит без общения с человеком практически. Приезжают покормить( и все.

Я боюсь себе брать. Ее разорвут пока я на работе.А поскольку мой напарник запил , скотина такая, то у меня нет выходных вообще(((

Люди помогите , у нее мозги свихнутся! Покидайте рекламу пожалуйста что девчуше нужна передержка или сразу дом.
В ВК я зайти не могу, даже по чужим ссылкам(В Одноклассниках меня никогда и небыло. Телефон тормозит жутчайше(((

Мой тел. 8025 951 13 96.Не беру, значит вайбер или смс.(в малярке связь ни к черту)
Bamboletto amore mio
4.  
4
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Катя, а какой у нее настоящий цвет? Она темно-коричневая или это черный, который должен скоро вылезть и поэтому имеет коричневатый оттенок?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А каких размеров мама ? Есть ли рекламный текст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
limeva2003, она черная. Пухец детский дает ей легкую "припыленность"и бровки как мелом намазали.)))

labrador, текста нет( Она самая обычная щенуля, ласковая , доверчивая. Первое время в незнакомом месте теряется немного, но быстро осваивается.Маленькая , но может за себя постоять.На незнакомых собак рычит , если те настойчивы в первом знакомстве.Мама у нее ниже колена и не крупная. А папа сантимов 65 будет(. Она скорее всего будет хороший такой поколенный вариант.
Bamboletto amore mio
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Грустно.Катя столько всем помогала с передержками щенков,теперь ей нужна помощь,а откликов как-то немного.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Спасибо людям откликнувшимся !
Реклама идет!!!! Уже пишут с предложениями платных передержек.
И позвонила девушка взять себе.Меня смущает что это молодая пара.Вроде как они то хотят, конечно собаку, и все понимают (писи-каки, погрызухи и тд) .Но я в раздумьях... Встретимся ,конечно, поговорим.Посмотрим.У молодежи сегодня люблю -куплю-и полетели, а завтра развод и тумбочка пополам((((((

Еще раз всем кто, учавствует в Магдиной судьбе, огромное спасибо!!!!
Bamboletto amore mio
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочка очень , очень ласковая.

Добавлено (01.07.2017, 21:30)
---------------------------------------------
В четверг обещают отснять на ТВ

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Люди, кто-где кидает рекламу Магды и с каким текстом?

Добавлено (05.07.2017, 23:38)
---------------------------------------------
Закинула в ВК и Ф с таким текстом, спасибо Ларисе!: 

Трогательная Магда СРОЧНО ищет ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ!

Очаровательнейшее создание, похожее на черного плюшевого медвежонка, ищет самых любящих и заботливых мам-пап!
 Малышка Магда - очень милая щенулька, ласковая, доверчивая. В незнакомой обстановке немного теряется, но быстро привыкает. Обещает вырасти в статную пушистую красавицу среднего роста или немного выше. Будет рада поселиться в квартире или частном доме - главное чтобы рядом был надежный и заботливый хозяин.
Магде около 4 месяцев, от паразитов обработана. Отдается в дар по договору о передаче животного в добрые руки.

Звоните скорее, не упустите свое лохматое счастье! 

Очень Ответственный Куратор Катя +375 25 951 13 96 (если не отвечают - пожалуйста, вайбер или смс, Вам перезвонят!)

Могу еще на Барахолку, если малыхи там нет, закинуть и бесплатно поднимать, к сожалению это все что я могу.  
Пожалуйста не проходите мимо! Помогите рекламой на остальных ресурсах. А если можете предложить передержку, пожалуйста не сомневайтесь, Катя очень ответственный человек , никогда подопечного не бросит, даже чужого, как в случае с Милли! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!

Добавлено (09.07.2017, 02:54)
---------------------------------------------
катянища, подай заявку на размещение Магды в каталоге

Добавлено (09.07.2017, 02:54)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!! АУ!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Может кормом кто поделится для малышки и актуальны прививки
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.  
12
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я поделюсь. Что надо?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
На сколько я поняла Магда хорошо кушает натуралку и мелкий корм для  щенков.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
NatashaP, и кошачий корм)))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так живёт среди Котов,Скоро в кошечку превратится. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Вчера первый раз увидела как Магда Котенка зубами берет за холку и несет к еде, причем , очень аккуратно , но бегом )))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Магду завтра привьем по первому разу.

Добавлено (12.07.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Из еды она предпочитает мяско, от остального нос воротит smile
Умничка , дома не писяет просится гулять.Жаль что передержка у нас до понедельника(((
А дальше незнаю....

Bamboletto amore mio
ice
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочка обещала на две недели ... переигралось все... очень жаль

Добавлено (12.07.2017, 21:39)
---------------------------------------------
Возьмите пожалуйста кто-нибудь малышку, хотя бы на месяц, ей очень тяжело без внимания , без выгула(((

Сообщение отредактировал: ice - Среда, 12.07.2017, 21:14
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ice ()
Возьмите пожалуйста кто-нибудь малышку, хотя бы на месяц, ей очень тяжело без внимания , без выгула(((
 
Цитата катянища ()
Из еды она предпочитает мяско, от остального нос воротит Умничка , дома не писяет просится гулять.Жаль что передержка у нас до понедельника(((
А дальше незнаю....
Магде ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Реклама в соц.сетях ничего не дает((
Одноклассники не охвачены.
Помогите пожалуйста!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Поедет на дачу в 5 км от Минска, надеюсь все сложится.Актуальна помощь едой.Прививку сделала Катя.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Магда (sml[shy]Ищем передержку или сразу дом)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0