• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белка ищет новый дом (Не смотря на предательство, верит, ждет и надеется)
Белка ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Рассказ идет от лица куратора многострадальной Белочки -Любы Вишневской ( ее нет на форуме)

Всмотритесь в эти фото - в них вся,еще совсем не долгая, жизнь этой несчастной малышки. Ещё в начале декабря её "раздали в добрые руки" в переходе метро, через пару часов эти "добрые руки" вышвырнули ребёнка в ночь на мороз, совершенно случайно, проходившая мимо девушка подобрала щенка, далее передержка и опять "добрые ручки".... несколько недель и малышка опять на улице, потом еще "добрые ручки" и ещё.... и ещё..... и каждый раз малышку предавали!!!! И вот сейчас снова отказ...собака снова никому не нужна,а ей в декабре уже будет год( год скитаний и предательств...

Не смотря на все ужасы в ее жизни она продолжает любить и верить людям!
Наверно это и сподвигло меня взять ее на кураторство,чтоб найти ей хорошую семью,теперь она Моя. 
Вчера я Белку перевезла на платную передержку,когда я ее посадила в машину,она сразу поняла кто ее новая мама,обняла лапками и так мы с ней и ехали. Для неё у меня уже было приготовлено большое приданое,миски,шлейка,игрушки,корма 20кг и т.д.

Белочка очень ласковая и целовательно-обнимательная собака,озорная и веселая, любит прогулки. Девочка здорова и стерилизована,в ближайшие дни будет привита и чипирована.

На данный момент приучаем ее к выгулу,т.к из за стольких кошмаров в ее жизни,она так и не поняла как и что правильно. Также обучаем командам,девочка не глупая,я думаю все у нас будет хорошо,просто ей нужно дать время.
Ну и конечно по-тихоньку начинаем искать новый дом Бельчонку,она заслужила только самую лучшую семью!
Тел.+375257095259 Люба

Добавлено (26.09.2017, 14:34)
---------------------------------------------

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белка ищет новый дом (Не смотря на предательство, верит, ждет и надеется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0