• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок ищет самую лучшую семью девочка (Прибилась собака на даче)
Щенок ищет самую лучшую семью девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Топикстартер
На даче прибилась собака, ласковая, добрая, девочка, месяцев 7-8. Не агрессивная, ладит с детьми и собаками, в еде неприхотлива, обработана и проглистагонена. Высотой выше колена. Активная, носит мячик. Поможем с доставкой. 

Велком +375 29 392 64 58 и +37529685 01 23

Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
megerka, . Если фото по пр
авилам каталога- подайте заявку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фото не подходят для каталога.
https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
megerka, . Попробуйте найти фотогрвФА ДЛЯ ФОТО ПО ПРАВИЛАМ ДЛЯ КАТАЛОГА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мегерка, ее по возрасту уже стерилизовать нужно, скоро потечет, запишитесь в программу стерилизации, пока суд да дело избавите собачку от неприятностей нежелательного материнства. Собака кажется гладкошерстной, а как на самом деле?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок ищет самую лучшую семью девочка (Прибилась собака на даче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0