• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Яра - кавказская овчарка ищет семью (sml[love]Малышке нужен новый дом!)
Яра - кавказская овчарка ищет семью
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Кавказская овчарка в дар в добрые руки!
Девочка, 10 месяцев, росла с детьми, к кошкам хорошо относится и может жить с другими собаками, характер уравновешенный.
Отдается только ответственным людям, знающим породу, по договору с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: 8-029-683-59-15 Анастасия


 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавица.Если будут лишние руки,у нас роскошный кавказец (кобель) есть.Пока стоит в очереди ,некуда.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Есть руки на крупную собаку (алабая или овчарку). Размещение в вольере, будут и прогулки вне территории. Была собака, но умерла. Руки не проверенные, мне позвонила женщина, ищет собаку для своих друзей.
8029 670 6503, Оксана. (Из темы "Есть руки".)
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизовали?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Яра - кавказская овчарка ищет семью (sml[love]Малышке нужен новый дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0