• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна семья для семейной собаки Люси. (г. Крупки)
Нужна семья для семейной собаки Люси.
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Люся - подруга моей собаки. Всё полтора года нашего с ней знакомства она только ходила с нами гулять. Как у меня появился на передержке весёлый кобель-балбес, решила, что от веселья уходить далеко не стоит, поэтому жить она будет у крыльца. Через двое суток такого жительства, написала в местный чат, чтобы хозяин забрал её домой. Имеем следующее: собака на цепи плачет, через забор перепрыгивает и бегает по городу в поисках общения. Так она практически и живёт у нас. Хозяин приезжает на машине, забирает её, максимум на следующий день она опять прибегает. Хозяин готов отдать её туда, где ей будет уделяться больше внимания, чем он может ей дать сейчас.

Люсе 3-4 года, около 50 см в холке, стерилизована. В моем понимании это та самая семейная собака. Очень нежная и аккуратная. Понимает, что ей говорят, без "бананов в ушах". С детьми очень трепетна - на улице детишки подходят к ней, гладят.

+38529 680-28-87

  

Вот так она спит у нашего крыльца...
21.  
21
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Наталья, так то оно так. Я уже мыслю, как обычный человек. Как, например, кассир в вагоне электрички сказала, что она огромная.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, вы недавно прислали фото мне на почту. А где сама заявка? Заявку все равно надо подавать по форме, я же не смогу заполнить сведения сама.
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И еще вопрос. Вы мне прислали на почту только 4 фото. А остальные? Их не добавлять в каталог?
Богдан Ольга
24.  
24
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Bogdan, у меня ограничение по объёму прикрепляемых фото. Я могу прислать остальные отдельными письмами.

Цитата Bogdan ()
Санечка, вы недавно прислали фото мне на почту. А где сама заявка? Заявку все равно надо подавать по форме, я же не смогу заполнить сведения сама

Поняла, заполню.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, присылайте. У меня проблемы на работе с инетом и заходом на сайт Эгиды с рабочего компа, могу заходить на почту, поэтому всех прошу присылать фото именно на почту
Богдан Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
С котами Люся окончательно смирилась. Они бояться её перестали совсем. Но Васька зашёл ещё дальше. Похоже, такая большая теплая подушка ему по душе.



27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая умная морда
такие глубокие глазищи

мне кажется что она очень легкая собака
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Наталья, она правда очень комфортная собака.
Диван уже освоила, игрушки поняла для чего, еду не охраняет от хвостатых (последствия уличной жизни). В самом начале было два раза, когда во время еды моя собака близко подошла к ней, и Люся кинулась охранять миску, и один раз на уходящего с кухни после еды кота гаркнула. Достаточно было остановить её голосом. Я уже молчу, что моя доча бывает и за хвост её словит, и за шерсть уцепится.

Добавлено (28.10.2023, 23:03)
---------------------------------------------

Взгляд у неё нереальный.

Добавлено (08.11.2023, 21:33)
---------------------------------------------
Когда ты всё таки девочка lol

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чудесная
такая милая
трогательная

yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер


Очень жаль, но ни одного звонка или предложения по Люси ещё не было.
31.  
31
.
Дания, Орхус
920 сообщений
Такая классная собака. Санечка, она вас выбрала, измором взяла girl_haha ей хорошо и комфортно у вас, поэтому и с котами смирилась. Лучший дом она вряд ли найдет smile
32.  
32
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
nett-i, как я обещала родным и близким, я её пристраиваю и честно рекламирую. У Люси целая команда поддержки: моя мама финансовый куратор, пока я в декрете и не вышла на работу, старший сын гуляет собак, когда мы с дочкой болеем, что очень актуально, потому что доча только пошла в сад, и прыгаем из одного вируса в другой.
Конечно, она останется со мной столько, сколько потребуется, хотя и понимаю, что каждый новый хвостик мне вносит определённые сложности.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, так начиналась история любви Мусса и меня: я искала дом и обещала: никогда… ну только на время…
и точно внутри себя знала: НЕ ОТДАМ НИКОМУ smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер

Когда я её забирала, мне говорили: она же уличная, привыкла бегать всё время по улице, ты её дома не удержишь.
По факту имеем вполне диванную собаку. Гуляет немного, сделает дела и вострит лыжи в сторону дома. Нет, она с радостью пробежится с вами, если надо сделать ещё кружок вокруг вон тех домов. Но и не обидеться, если сразу пойдём домой.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol Ещё так изогнуться
не люся
а алина кабаева  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Сегодня Люся получила вакцину, чип в холку и паспорт в лапы. Вместе с паспортом и новое имя - Леда. На самом деле Люсю звали Людка - такое себе имя для собаки. Но она прекрасно на него отзывается, поэтому выбирала максимально созвучное.

Чуть позже буду просить Ольгу отредактировать тему и текст в каталоге.

А, пока, фото помощницы. Доча опрокинула бутылочку с йогуртом на диване. И пока я ходила и думала, чем лучше вытереть, всё было убрано lol



Как семьи с детьми живут без животных, а некоторые аргументируют пристройство прибавлением в семье? Такая помощь по хозяйству! lol
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятные новости

ваша она smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Дания, Орхус
920 сообщений
Я вот тоже, когда смотрю фотки и читаю посты Санечки, чувствую, что она от вас никуда и ни к кому не пойдет smile это взаимопонимание полное smile она с самого начала вам показывала все, что умеет, чтобы завоевать любовь к себе smile ну собака и правда прелесть.
P.S. Собака вообще незаменимый пылесос на кухне, сама регулярно пользуюсь girl_haha
Сообщение отредактировал: nett-i - Вторник, 05.12.2023, 00:22
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, именно: она старается нравится и быть нужной.
так ведут себя дети из детдома sad 

неуверенные: да или нет

Добавлено (05.12.2023, 00:44)
---------------------------------------------
Я , кстати, хорошо помню, как все волонтеры мне месяцами говорили на Фауне: Мусс Ваш
но я это поняла много позже
когда привела его на выходные и поняла, что назад уже его не отдам.
он так прижимался, словно приклеивался, он же не маленький, а запрыгивал на колени и его невозможно было оторвать
и смотрел- смотрел в глаза
не мигая

я растаяла

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Посчастливилось мне обращаться в вет.клиники только по вопросам вакцинации и кастрации/стерилизации. До сегодняшнего дня.
У Леды выскочил шарик в коже. Кому лучше её показать?
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна семья для семейной собаки Люси. (г. Крупки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0