• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна семья для семейной собаки Люси. (г. Крупки)
Нужна семья для семейной собаки Люси.
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Люся - подруга моей собаки. Всё полтора года нашего с ней знакомства она только ходила с нами гулять. Как у меня появился на передержке весёлый кобель-балбес, решила, что от веселья уходить далеко не стоит, поэтому жить она будет у крыльца. Через двое суток такого жительства, написала в местный чат, чтобы хозяин забрал её домой. Имеем следующее: собака на цепи плачет, через забор перепрыгивает и бегает по городу в поисках общения. Так она практически и живёт у нас. Хозяин приезжает на машине, забирает её, максимум на следующий день она опять прибегает. Хозяин готов отдать её туда, где ей будет уделяться больше внимания, чем он может ей дать сейчас.

Люсе 3-4 года, около 50 см в холке, стерилизована. В моем понимании это та самая семейная собака. Очень нежная и аккуратная. Понимает, что ей говорят, без "бананов в ушах". С детьми очень трепетна - на улице детишки подходят к ней, гладят.

+38529 680-28-87

  

Вот так она спит у нашего крыльца...
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, она поправилась, и это жировик??

 Если позволяют средства- то онкологу в ДВ.их там два кажется.
 Моих онко животных велиИсаченко СМ- но он работает в другой клинике  давно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Наталья, поправится точно не могла. Похоже на капсулу, под кожей "гуляет".
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка,  гола или к Сергею Михайловичу Исаченко 
или к любому из двух онкологов всДВ

думаю биопсия даст ответ
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Капсула эта сама рассосалась полностью. За выходные, что я искала, куда обратиться, значительно уменьшилась, а через какое-то время и вовсе исчезла.
По Люсе - Леде не было ни одного звонка sad
Всё же лучше ей жить без котов, либо с таким, кто игнорирует/побаивается собаки. Вчера произошла ситуация, которая могла закончится кровью. Старший мой котик стал её провоцировать - крутился возле неё, заигрывал лапами и типо кусал за морду. Нет, она не тихо лежала и терпела, стояла и тыкала его носом. И в какой-то момент бросилась на кота. Хорошо, что рядом была и успела её остановить голосом. Это ещё кошка не увидела, спала в шкафу. Она у нас бесстрашно летит в морду тому, кто обижает. Был бы замес нешуточный.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надежда умирает последней.
 Таки она в безопасности, и поиск может быть спокойным. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Фотосессия Леды-Люси-Людки.









Отправила с этими фото да доску объявлений.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сердечко на попе smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Такая классная собака, и ни одного звонка. Смотрю, там забрали, там пристроили. Что с ней не так, не понимаю.
Буду, видимо, проситься на следующую акцию. Когда она планируется?
49.  
49
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему не сделали фотосессию для каталога?
Богдан Ольга
50.  
50
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Bogdan, она есть в каталоге с конца сентября. Я её ещё периодически с другими фото на доску объявлений кидаю. И ноль звонков..
51.  
51
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я имела в виду новые фото, если со старыми не идет
Богдан Ольга
52.  
52
.
Минск, Победа
23201 сообщение
фотографии отличные, но они студийные. Хорошо иногда работают видео, простые любительские, там идет рядом с ребенком, там что-то покопала,  там полаяла на ворону...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто. О недавно писал что устроил по тик ток
если есть возможность- нужно и там пробовать давать рекламу
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
limeva2003, были и с телефона домашние фото. Видео, признаюсь, не было. Надо будет попробовать.
В тик-ток и Инстаграм я "плаваю". Как там что работает, я пока не до конца поняла. Как делать так, чтобы увеличить количество просмотров, я об этом.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна семья для семейной собаки Люси. (г. Крупки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0