• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Фредик - самый лучший френдик (очаровательный щенок ищет дом или передержку)
Фредик - самый лучший френдик
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Этого милого мальчугана нашли под магазином коттеджного поселка. Явно привезли "добрые люди", ведь бездомных собак в округе нет, да и щенок совсем ручной.

Сейчас мальчишка находится на временной передержке. Обработан от паразитов и вакцинирован.

Тел.: 80295728615 Ольга

Вот такой красавчик:



                                                                                      

Добавлено (09.08.2023, 19:22)
---------------------------------------------
Спасибо Эгиде за шанс на пристройство для Фредди - мальчиш уехал на испытательный срок в частный дом в Минске.

Но пока очень напряженный испытательный срок, т.к. домашняя кошка отказывается его принимать. Фред жил с котами, кошка жила с собакой, но это чужая собака для нее на данный момент. И если она не оттает, то Фредди вернут.

На акции немного подняли панику, что люди оформляют третью собаку, но они это делали именно из-за сомнений, чтоб собака не навредила кошке, а с предыдущими, как я поняла из разговора с одним из кураторов, это была рулетка, поэтому они остановились на щенке, который точно жил с котами. Теперь главное, чтобы у людей хватило сил, терпения и понимания дать время на адаптацию животных, ведь некоторым нужен и месяц и два на принятие друг друга

Добавлено (06.09.2023, 12:16)
---------------------------------------------
И все-таки Фредди вернулся на передержку. Как не пытались уговорить кошку принять нового друга, она пошла в категорический отказ, похудела и даже на ночь перестала приходить домой. Поэтому Фредди снова ищет дом. 

Попытались сделать новые фото, но после съемки новеньких котов заряда батареи осталось немного и она благополучно села, как только начали щелкать щенка. Может можно что-то из этого выбрать для обновления фото в каталоге?



Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 25.07.2023, 22:59
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
таки не все  имеют любовью терпение yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, ну они сразу говорили, что это все зависит от того, как собаку примет кошка и договаривались на то, что вернут, если не сложится. Вот и вернули.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хоть ни как Ника- через пару лет dash  dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, это точно! Всегда поражают такие возвраты. А Шами из ДСН? Она же лет 10 прожила в семье, как можно было предать старушку?!
За возврат Фредди я людей нисколько не виню, хотя и можно было поступить немного по другому. Но они изначально обозначили свою позицию, что кошка на первом месте. Плохо только то, что щенок вернулся в стаю, и уже в том возрасте, что если его сейчас никто не заберет, то его будет воспитывать та самая стая, а не человек.
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 06.09.2023, 23:10
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Фредик - самый лучший френдик (очаровательный щенок ищет дом или передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0