• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Женечка ищет заботливую семью! (Собака из Острошицкого городка)
Женечка ищет заботливую семью!
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
9 сообщений
Топикстартер
Женечка - молоденькая собака 1.5 года. Вес 13 кг.
Здорова, стерилизована, вакцинирована, чипирована, обработана!
Умна, сообразительна, адекватна, ласкова, самодостаточна, ревнива.
Ест сухой корм и натуралку.
Терпит до выгула! На поводке ходит спокойно! Активная собака, которая любит прогулки на улице!
Любит детей, любит быть рядом с человеком и не откажется от мягкого местечка на диване)
Дружелюбна с другими животными!

Бывший хозяин Женечки закрыл дом, уехал и бросил эту небольшую, гладкошерстную собачку, у которой даже нет подшерстка, зимой на улице.
Она преданно сидела на участке бывшего хозяина, ютилась на голой земле под своим бывшим домом и там же родила щенков.
Сейчас Женечка на хорошей передержке, а малыши нашли свои семьи!
+735447193172 Евгения

   

    

    

  
Сообщение отредактировал: Евгения0209 - Четверг, 03.08.2023, 18:57
2.  
2
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Евгения, она на фото получается большой! Нужно попробовать фотографии у другого мастера, чтобы на фото были видны ее 13 кг - и ни унцией больше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Каменная горка
9 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Спасибо большое за помощь и совет! Я и сама понимаю, что она получилась на фото на все 30 кг... Сделаем новые фотографии!
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Евгения0209, фотки неудачные. По моему мнению, они не красят собаку. Можно конечно добавить такие в каталог, но это будут напрасные траты сил. В них нет четкости, ясности глаз, интересных поз. Надо переделать. Обратитесь к Алле Мицкевич
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Ждем новых фотографий от Аллы Мицкевич, украшающих Женечку! Народ, Евгения явно под чарами рыжих собак! И я такой была во времена Смита, поэтому знаю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, согласна с тобой.
фото должны нести что то, что заинтересует людей, остановят взгляд
с любовью
эти фото- как для галочки sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Каменная горка
9 сообщений
Топикстартер
Bogdan, здравствуйте! Спасибо большое за совет! Уже договорились с Аллой на фотосессию! Очень надеюсь, что получаться хорошие фотографии!

Добавлено (12.08.2023, 09:46)
---------------------------------------------
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за комментарий и совет! Будем стараться с Аллой сделать хорошие фотографии! Женечка прекрасная собака, но с характером, самодостаточная, даже ревнивая) Фотографироваться как и большинство не любит. Но уверена, что у Аллы получится сделать хорошие фотографии!

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Евгения0209, Таких собак забирают.
Если с характером, то могут пытаться забрать на охрану не пойми каких объектов.
оченьпросим отдавать по договору- можно взять в  эгиде- только в ответственные руки yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Каменная горка
9 сообщений
Топикстартер
Наталья, Наталья, здравствуйте! Договор есть. Мы не спешим её пристроить и ищем хорошую семью. Желательно одним питомцем в семье. Собака с характером, но очень ласковая, спит сейчас на передержке рядом с женщиной в одной кровати) И только она догодалась, что так можно) Сделаем новые фото, очень надеюсь, что они помогут найти хорошую семью!

Добавлено (15.08.2023, 07:59)
---------------------------------------------
limeva2003, здравствуйте! Чары определено есть!) Это скорее всего от моей бывшебездомной собаки. Самой любимой, но иногда сложной. Столько в ней преданности и любви, столько желания научиться жить по-новому. Конечно не всё у нас получается и к сожалению более 7 лет на улице не прошли даром... Но мы стараемся приспосабливаться, понимая, что некоторые привычки и особенности характера уже не изменить в силу особенностей её жизни ранее и в силу возраста собаки. Она очень дорогая для меня собака! Как не странно, но она многому меня научила и продолжает учить. Мы учимся вместе)

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Евгения0209, часто бывает, что вот такие хорошие женщины- передержки оставляют таких собак себе smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Каменная горка
9 сообщений
Топикстартер
Наталья, жаль, что это не вариант! Но я ищу именно такую семью для неё! Всему своё время!
12.  
12
.
Минск, Пушкина
224 сообщения

















Фото исходники.




































Добавлено (17.08.2023, 16:00)
---------------------------------------------
Женечка очень энергичная девочка, прыгучая, ласкучая! Старается, чтобы всё внимание было ей. Она купается в людской ласке, чего раньше у неё не было. Она длинноногая, как лань, поэтому на фото выглядит крупнее. В холке 43 см, вес всего лишь 13 кг. Очень милая девочка!
Сообщение отредактировал: Alika - Четверг, 17.08.2023, 16:04
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так она маленькая
я думала- овчарка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Каменная горка
9 сообщений
Топикстартер
Наталья, мини овчарка) 13 кг. Но по характеру, поведению и мордашке очень похожа на малинуа. И прыгучая очень)

Добавлено (18.08.2023, 01:35)
---------------------------------------------
Alika, Алла, ещё раз большое спасибо за прекрасную фотосессию!

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Женечка ищет заботливую семью! (Собака из Острошицкого городка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0