• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марсель ищет новую семью (Брошенная Собака с Логойской трассы ищет дом)
Марсель ищет новую семью
1.  
1
.
Минск, Уручье
3 сообщения
Топикстартер
⚠️Минск и Вся Беларусь !
Марсель ищет Дом Марсель метис Курцхаара замечательный пес с грустной историей. Брошен на обочине Логойской трассы, верно и преданно пролежал один 3 недели!(crying) в ожидании хозяина. Уже угасающего, на грани жизни и смерти его заметили волонтеры и отвезли в клинику. Диагноз – пироплазмоз, шансы малы. Но Марсель хотел жить, два дня он боролся в стационаре и его чудом удалось спасти! Просто умнейший пес, добрый, ласковый, знает команды. Марсель очень человеко-ориентирован, всегда рядом, любит полежать на диванчике, погладится. Это просто заряженная батарейка, задорный, обожает развлечься, стащить тапочек и поиграть в догонялки, погонять мячик. Любит играть с другими собаками, на котиков реагирует активно) Свободолюбив, не любит поводок и оставаться долго в закрытом пространстве. Пес абсолютно здоров, привит, терпит выгул, в еде не прихотлив. Кто проживает в частном секторе? Откликнитесь, подарите Марселю дом и он станет отличным преданным другом и компаньоном вашей семье! Не на цепь. Доставку обеспечим. 
+375293400505 Ксения




















2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы волонтер ??
спрашиваю, что вижу нового человека на форуме
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Уручье
3 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, да, собачка сейчас на передержке
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень интересный пес
с хитрым взглядом yes 
хорошо бы указать рост- он среднего роста или высокий??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марсель ищет новую семью (Брошенная Собака с Логойской трассы ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0