• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Арчик в поисках семьи.
Белоснежный Арчик в поисках семьи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Топикстартер
Еще год назад мальчишка совсем один бегал по улицам города. Без ошейника. Хозяина рядом нет...да и не было его.
Арчи не заглядывал в глаза прохожим, стараясь найти родную душу (как это делают многие потеряшки).
Неизвестно сколько бы он еще так скитался в одиночестве, если бы не безразличные люди, заприметившие его.
С того времени прошел уже год. Год, как Арчи в безопасности на передержке, но, увы, еще не дома.
Он полностью раскрылся и доверяет людям, и видя его игривый радостный взгляд, понимаешь, что все было не зря!
Арчик оказался добрым, слегка застенчивым парнем. А его взгляд со временем становится все более преданным.
И Арчи ждет своего человека!
Парню примерно 1,5 года, 45 см в холке. Вес 22 кг. Он кастрирован и привит.
Куратор: Михаил +375 29 116 71 22

Сообщение отредактировал: MihailVolovik - Воскресенье, 17.09.2023, 16:04
2.  
2
.
Минск, Победа
23203 сообщения
В моей группе в ФБ Карельская медвежья собака ( KBD)  есть выводок сразу таких собак у одной семьи с Аляски,  им уже лет 5 или 6, и один из них ЛУМИ  несет в себе рецессивный ген,  у него не черно-белый окрас КBD,  а вот такой вот палевый с полувисячими ушками, как у вашего Арчика. Характер и повадки, правда, как у KBD, на медведей ходит бесстрашно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какого он роста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Топикстартер
Арчик 45 см в холке.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Среднего
совсем небольшой
На фото кажется высоким
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Топикстартер
Недавно у Арчика была новая фотосессия.  Мальчишка скромный и пришлось его поуговаривать немного попозировать. И вот что в итоге получилось !)


















7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Белоснежки все застенчивые smile .

 Фото прекрасные.
 А на фоне белого снега могут получиться тоже интересные: Найди Арчика mosking 

фото в каталог или  для рекламы??

Добавлено (09.10.2023, 22:25)
---------------------------------------------
Он умеет смеяться yes 
я заметила smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Топикстартер
Да, теперь Арчик может проявлять положительные эмоции) А вот год назад с этим было сложнее (
Теперь же по нему видно, как он хочет ласки. На прогулке очень любит подходить ко мне, чтобы его почесали )
А на счёт фото - да, хотелось бы в каталог добавить его.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MihailVolovik, Так отправляйте заявку
если фото по правилам- то всем можно smile 
особенно Арчику girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
MihailVolovik, а что это вы ему рост уменьшили, Арчи 55-60см keeporder
11.  
11
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Топикстартер
Да. Верно. Ошибся
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MihailVolovik, напишите ли модератору- Богдан- поменять или добавить фото в каталог shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мне писать не надо.
Если добавить в каталог, то нужна заявка. Если поменять фото, то сообщение в теме каталога с указанием клички, ссылками на странички в каталоге и теме с новыми фото
Богдан Ольга
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  лучше куратору это написать.

MihailVolovik, , прочитайте пожалуйста сообщение выше ко мне: это к Вам оно wink
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Арчик в поисках семьи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0