• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собака Элли (выбросили под магазин)
Собака Элли
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
В марте под магазин Светофор вывези и бросили щенка 4х месяцев. Мы забрали, назвали Элли.

Элли, Ей 10 месяцев,чипирована, привита, стерилизована.
Она комок энергии и позитива, шилопопая красотка с кудрявой спинкой,умная быстро учится, пока нужен минимум 4х разовый выгул и долгие прогулки. Нужен человек, который готов уделять ей много времени.

Куратор: Nadegda  СтаневичНаталья 8044 782 36 86

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Высокая кажется по фото.???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Да, высокая.И весит 23 кг уже
Первые фото
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выросла с вами
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Выросла с вами
Таки..да. Но воспитатель из меня не очень.  rolleyes  Я совсем не собачник,

Добавлено (10.01.2024, 00:51)
---------------------------------------------
Вот и выросла совсем моя маленькая зайка.... В ноябре ей исполнился 1 год.... Взрослая крупная собака... а в душе все еще непоседливый щенок...
Дружит со всеми,  любит всех...  
   
        

Добавлено (10.01.2024, 00:54)
---------------------------------------------
       

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Что то кошатники обзавелись собаками NY17 . Вы с ней на акции будете(уж больно хочется посмотреть на вас с ней doggy8 ) или с котами?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Нет. У них там очень много собак проходит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Элли, Ей 1 год ,чипирована, привита, стерилизована.
Она комок энергии и позитива, шилопопая красотка с кудрявой спинкой,умная быстро учится, пока нужен минимум 4х разовый выгул и долгие прогулки. Нужен человек, который готов уделять ей много времени. Взрослая крупная собака... а в душе все еще непоседливый щенок...

Куратор: Nadegda  СтаневичНаталья 8044 782 36 86
 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.  
9
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Мне она по внешнему облику молодого ротвейлера из соседнего дома напомнила.  Он до  3х лет был натуральным щенком, да и теперь спокойнее в 100 раз всех этих лаек, которые не по возрасту задиристы.

Добавлено (13.01.2024, 16:53)
---------------------------------------------
Красивая собака с весом уже на 30 кг должна быть!  А когда она перед вами идет на поводке,  у нее виль-виль получается задницей или нет? У меня лишь Джо и Дрейк были от ротвейлеров по прямой ( метисы), они как раз с виль-виль и ходили.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
limeva2003, 20кг весит, познакомилась с ней сегодня NY19 , тихая, спокойная девочка, на фото смотрится совсем по другому в жизни б не догадалась что это она.
11.  
11
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Да,  очень милая и худощавая девочка и спинка действительно кудрявая, в нормальной жизни на ротвика совсем не похожа. Очень уравновешенная, люблю таких, разумных!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Мне кажется, что все ваши собаки обречены уезжать в Германию. doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
К сожалению, последний год этот путь закрылся почти.... Елена, которая помогала, считает, что пока занималась поиском дома  нашим собакам...проворонила болезни своих и они умерли...поэтому за последний год почти никто не уехал в германию... 
Цитата Наталья ()
. Мне кажется, что все ваши собаки обречены уезжать в Германию.
Очень бы хотелось. ваши слова да богу в ушко... blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собака Элли (выбросили под магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0