• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сокровище Архан (С Марьиной Горки)
Сокровище Архан
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Приехала в стихийник забрать одну понравившуюся собаку на видео и увидела это чудо просящее забрать его с этого вонючего вольера. Оказался мальчик, только начали меняться зубы, месяца 4 ему.

Куратор: supernadia, +375 33 3136247 Надя
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 27.11.2023, 04:02
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol Да.. Ваше чудо не все могут рассмотреть smile 

ну я за него рада yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, girlhaha так и я особо то не видела, темнота, в нутри вольера не зайти без резиновых сапог, но это маленькое создание прыгающие и просящее "меня-меня-увидьте меня" и эти глазки... girllove . Был забран на следующий день

Добавлено (27.11.2023, 03:05)
---------------------------------------------
              

Добавлено (28.11.2023, 01:06)
---------------------------------------------
Фотоаппарат мой не берёт таких тёмных да ещё с черными глазами, если не пройдут в каталог то будем ждать солнца. Его тяжело фотографировать не минуты покоя очень переживает что брошу

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну не знаю
как по мне фото темные
но Оля любит Ваших подопечных  smile Может постарается что то сделать 
пес красивый
тигровый
редкий окрас
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Красивая черная маска на лице! Но ничего не увидишь на фото даже в очках
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Не буду Олю даже мучаться с этими фото, раз не видно значит сделаем другие чуть позже.
Увидела пост что возле Узды нашли похожего щенка только девочку и было написано что похож на эту породу... я правда в жизни о такой не слышала думала Малинка с кем гульнула а нет тут вообще копия
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Думаю, что это форменный выводок поразбросали в Столбцах, в УЗде и Юре достался такой же!
в Столбцах: " Все тот же замечательный черепах по расцветке голодает и мерзнет БЕСХОЗНО!!! Кого тронет его незамысловатая история любви(с его стороны) и предательства( со стороны людей)? КТо заберет подростка-песика домой?!! Тому масса плюсов в карму!
заправка UC, первая на выезде со Столбцов замечена собака, мальчик, совсем небольшой, немного пугливый, смышленый.Ищет дом! +375291470356 Катерина."
, ,

Добавлено (03.12.2023, 05:43)
---------------------------------------------
Хердер крупная собака,  весит около 30 кг мальчики и 25-26 кг девочки
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 04.12.2023, 00:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
limeva2003, так я ж не говорю что у меня прям породный, но то что копия-уменьшеная это да. Я вот недавно заезжала к одним(девочки попросили посмотреть условия, стоит ли отдавать кобеля) так там у людей живёт овчарка сука(обещали стерилизовать) я даже уточнила есть ли у неё родословная т.к. я "не уверена что вы купили породистую, какая то она мелкая", ответили что "есть конечно, в питомнике брали". Что б понимали эта овчарка-сука около двух лет весит на вскидку максимум 25кг., так что мой "Хердер' ого-го какой породистый drinks
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Открыла тему
и решила что забрали пацана со стоянки

сейчас почитала- нет
это ЛИ меня сбила sad  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, она может girlhaha , с дуру конечно можно нахватать а дальше что... Сколько не просила в темах ни кто ни текстом ни рекламой не помог. Вот малых надо было уже давно привить, корм срочно надо покупать для щенков и Берте лекарство надо и я жду когда кто заплатит за передержку и думаю что ж тогда мне купить первоочерёдное. Не всё так радужно good_dog
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, она может  smile 
Я часто ЛИ пишу в личку что ничего не поняла из написанного lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
10.12.23. привит первично

Добавлено (29.12.2023, 12:25)
---------------------------------------------
Успела сделать фото ещё со снегом, после праздника загружу и буду проситься в каталог. Пока одна фотография что б полюбовались его красотой. Давно зарекалась не заниматься дрессурой(передержечных собак)но всегда есть исключения а может просто он мне так нравится что его глазки и поцелуйчики немного растопили мою стену(что б понимали у меня 20 передержечных собак). Архан знает команду сидеть(работаем на выдержку), вчера начали изучать команду рядом(когда останавливаюсь он должен сесть и ждать следующей команды, вот с этим проблема, он садится, когда поправляю то передние лапки сразу на меня карабкаются и тут я таю, мне надо дать ему обязательно буську а он ещё выше карабкается на меня от радости, короче идёт война с собой). Гавнюк понял что если ругаюсь то надо хоть ползком через страх прижаться ко мне а ещё лучше лапки ставить вот тогда.. girlpinkglassesf Купила ему витамины которые помогут ушкам подъняться, желание моё личное.

Добавлено (09.01.2024, 22:43)
---------------------------------------------
            

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивый пес.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо, хоть вы увидели эту красоту. Он ещё маленький, но парень огонь-такой характер прям как я люблю, мой защитничек, есть мозги, только ростом невелик будет.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, Почему: хоть я?? shok 
 У него реально очень ЗАМЕТНАЯ  маска  и окрас. Он- один из самых заметных собак на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата supernadia ()
витамины которые помогут ушкам подъняться, желание моё личное.
Могу вам подкинуть сладкую парочку с вполне стоячими ушами безо всяких витаминов!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, потому что даже limeva2003, в очках его не видела girlwink
limeva2003, спасибо за "заботу" но мне хватит, пусть хоть вообще лягут эти уши girlparting

Добавлено (14.01.2024, 23:05)
---------------------------------------------
Моё маленькое, прекрасное сокровище вот кто ступор включил перед лестницей и визжал и пищал, ну ничего у меня терпения с ними хватает, выходила потом несколько раз так последний раз вообще без разговоров пошол.
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 14.01.2024, 23:07
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Очень мне понравился Аркан, заарканил меня сразу своей стойкой и этой прекрасной черной маской! Такой небольшой парубок, но мне показался менее трусливым, чем шикарный,  пухнатый Бархан. Супер,  я не кричала и не билась в истерике с этой ужасной лестницей, но, имея Франка рядом, я ее тоже очень боялась, так что  требовать от небольшенького молоденького кобелька?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
limeva2003, у меня на каждой акции какая нибудь собака да тормозит перед ней(я уже привыкла) но под конец акции ходят как будто всю жизнь подымались и спускались по ней. Архан ориентирован на человека(истерил временами когда меня терял на акции), Барханчик-своя волна, он и поцелуется и покусается(особенно любит перчатки снимать) и к собакам попристаёт, сразу к незнакомому не полезет лучше отойдет.
Вчера звонила девушка ей на акции Архан очень понравился, но по некоторым причинам он ей не подходит, обещала приехать на вых.навестить, очень ей в душу он запал.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я про него.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сокровище Архан (С Марьиной Горки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0