• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Веселушка Кора (С Марьиной Горки)
Веселушка Кора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Ох и веселая девчёнка, люблю я таких.
Её забрали со стихийника т.к. к ней не могли подойти что б завести на стерилизацию(приезжала машина с врачами и на месте всех стерилили) малышка агресивничала а Юрий из каких то своих бзиков отказался помочь. Я с Олей Лугару поехали за ней(ещё щенков не хватало там) и привезли ко мне, оказалось она просто на нервяке так себя вела а на самом деле эта ещё та ласкуха-попрыгуха. Спасибо Эгиде была стерилизована, уже привита и ждёт не даждётся когда кто заменит такую красоту.

Временный куратор: supernadia, +375 33 313 62 47 Надя

                
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 27.11.2023, 04:05
2.  
2
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Птица моя Надежда! Каких бзиков? Это же метиска РЕлайки, от вредности  все, от вредности и нежелания быть такой , как все.  Собака красивая,  уши почему-то округлые у нее получились, но стоят как вкопанные! Она и должна быть ласковой,  как всякая девочка РЕлайки. 
Люди нынче живут с закрытыми глазами на все- на политику, на культуру, на мораль,  вот и на красоту собачью глаза держат закрытыми.  НО уверена, рано или поздно найдет ваша черно-белая подружка себе восхищенную душу!

Добавлено (28.11.2023, 00:15)
---------------------------------------------
А кто ее фотографировал в ваших пенатах?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
limeva2003, бзики были не у собаки а у Юрия girlhaha
Так фотографа этого вы сто лет знаете это "Птица" photo

Добавлено (20.01.2024, 00:58)
---------------------------------------------

4.  
4
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Кора в жизни намного красивее себя на фото, но была какая-то скованная,  общалась весьма кратковременно,  может,  ей Франческо не понравился, а может,  и я !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Кора со вчерашнего дня на испытательном сроке, увидели в каталоге
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Веселушка Кора (С Марьиной Горки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0