• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ума - черное золото (Молодая, активная собака)
Ума - черное золото
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Первый раз Ума была замечена одна на улице ещё летом. Тогда выяснили, что живёт собачка у употребляющих огненную жидкость людей несколькими этажами выше. Собачка была упитанная, блестящая, увидев хозяйку, обрадовалась. Приняли решение вернуть её хозяйке. Через несколько месяце, уже подросшая Ума снова появилась на улице. На этот раз окончательно и бесповоротно, так как стала доставлять неудобства.

Сейчас Уме 10-11 месяцев, обработана от паразитов, привита, стерилизована, 56-57 см в холке, 20 кг. Требует внимания и работы, так как очень много было упущено с прежними хозяевами. Пока ещё нужен трёхразовый выгул. Общительная и активная, дружелюбная с людьми и собаками, котов и птиц гоняет.
Начинает слушать команды.
+37529 625-14-16 Светлана

    
Сообщение отредактировал: Санечка - Вторник, 05.12.2023, 20:47
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черная лисичка yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Подойдут ли такие фото для каталога?
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, пока хостинг не работает, не могу посмотреть формат и размеры. По количеству мало, по сути здесь 3 фото: сидя, лежа и портрет. Почитайте требования к фото для каталога
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Умочка нашла ДОМ!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, . А подробности?
 Поздравляю!! NY17  NY35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Взрослая пара взяла её в квартиру в Минске. Она очень похожа на собаку, которая не так давно умерла от старости, тоже найденыш. Но тот кобель был.
Валяется на диване, кайфует. Свои первые месяцы жизни забыла, как страшный сон.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая сработала реклама??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Я так толком и не поняла. Сказали на сайте. Вся информация через третьих лиц, я бы выпытала, какой сайт. Тогда реклама была на Доске объявлений Эгиды и соцсети - ВК и ФБ.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне всегда то важно. Для анализа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ума - черное золото (Молодая, активная собака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0