• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ТОБИ (sml[dog]Красивый пёс Тоби в поиске семьи)
ТОБИ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Тоби дважды «теряли» на улице старые «хозяева», а затем и вовсе отказались его забирать обратно: он стал ненужным. Ориентировочно до 20-21 января Тоби на хорошей передержке, но только до этих дат, поэтому как можно быстрее ищем замечательный дом! (В случае, если дом не найдётся до этого времени, актуальны предложения домашней передержки)

Тоби 1 год и 2 месяца, привит, обработан, кастрирован, окрас чепрачный, короткошёрстный, вес 20+ кг. Очень активный, добрый, абсолютно неагрессивный, резвый парень станет хорошим другом для таких же добрых и активных людей. Очень любит носиться с хвостатыми сородичами, к людям также дружелюбен. Тоби шустрый и любопытный. Важно понимание, что с его послушанием нужно поработать, но это реально, все мы знаем, что терпение и любовь творят чудеса :)
Исключительно для тех, кто ищет друга с проживанием в доме. :)

Минск, вся Беларусь

Куратор Екатерина +375447607413
instagram.com/toby_the.dog__

Сообщение отредактировал: katsya_omm - Воскресенье, 31.12.2023, 00:35
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Загрузка фото через хостинг postimage. Руководство https://egida.by/forum/19-23486-1
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер







Больше фото и видео есть на инстаграмной странице Тоби, созданной для поиска дома
instagram.com/toby_the.dog__

Добавлено (20.01.2024, 21:52)
---------------------------------------------
Уехал в новую семью doggy7
Пусть всё сложится! :)

Добавлено (20.01.2024, 22:25)
---------------------------------------------
doggy8

Сообщение отредактировал: katsya_omm - Воскресенье, 31.12.2023, 00:32
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он  был на акции?
 Наверное, это его я там гладила. smile 

 Забрали люди, которым он на акции понравился??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Да, был! NY14
Мне одна девочка предложила помочь: сделала объявления о Тоби и раскидала по разным местам. В одном из кафе это объявление увидела другая девочка, её зацепил Тоби и она пришла знакомиться на акцию. После акции подумала и приняли всей семьёй решение :) Вчера забрали домой, теперь он Локи. Пусть всё сложится egegei
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katsya_omm, .  Я разговаривала с этими людьми.   Уже на акции они говорили, что им нужно подготовиться и они его заберут.
 Но таки я спросила на всякий случай здесь- с акции ли? Ведь и такое бывало? обещают и и не выполняют.
 Я рада очень.
 Он чудесный большун!!

Добавлено (21.01.2024, 01:11)
---------------------------------------------
Неужели он вести всего 20 кг??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Вы, возможно, не про нашу. Там были люди, которые планировали забрать взрослую пушистую Лию (забрали сегодня) и другие кого- то ещё. У нас была девочка молодая, приходила одна, вроде бы только к нам и подходила. Единственная, кто по-настоящему заинтересовалась собакой. Ей действительно нужно было взвесить и обсудить с остальной частью семьи, но вначале она не обещала ничего, уже после акции отписала, что склоняется к тому, чтобы забрать, вот так и вышло:)
Да, он на фотках выглядит больше dog

Добавлено (21.01.2024, 02:11)
---------------------------------------------
Спасибо, и мы все очень рады!:)
Он такой спортивный мальчик, не совсем большун. Уже неплохо освоился, будет учиться новому doggy

Добавлено (21.01.2024, 02:13)
---------------------------------------------
Спасибо большое за добрые слова zm1

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katsya_omm, . Нет, я именно про собаку с именем Тоби.

  И Лию. забрали??
 Как  здорово.
 А ее в какие условия и куда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Ой, я не так выразилась в предыдущем сообщении («вы, возможно, не про нашу *девочку-новую хозяйку*» имела в виду)

Вы просто выше написали, что разговаривали с людьми, но, возможно, не с нашей девочкой разговаривали, а с какими-то другими людьми. Нам на акции не попадались люди, которые что-то обещали и собирались взять Тоби, поэтому не представляю, о ком вы)

Но самое главное, что он дома, и это было обдуманное решение :)

Насчёт взрослой Лии знаю только, что забрали. Приходили знакомиться на акции, взяли контакты куратора, решили подумать и подготовиться. В инстаграме эгиды была информация doggy7 : zm1 zm1 zm1
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стояли девушка и 2 парня. И говорили про собаку Тоби. Я подошла, спросила:  Будете брать и тп.. ??. Мне сказали, что , скорее всего что да. Но подготовят что то.. А ребята говорили еще  про  кого-то по имени, говорили, что кто-о понравился, но тоже хотят советоваться с кем-то..
 Я не знаю всех собак, потому не могу всех знать по имени. Тоби помню потому что был на рекламе в Инстаграмме.
 Хотя, может, на акции были несколько Тоби?

 Ну мне нет разницы, кого из них забрали. Главное, что кого-то пообещали и забрали.
 Я так устроена, что я подхожу к людям и просто говорю с ними,  пытаясь еще и еще рассказывать , что бывшие бездомные- САМЫЕ.. И не нужно бояться.. Моя задача- убеждать, что у волонтеров самые лучшие животные.

 Ну а Вы кураторы представляйте адресно, как каждому нравится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Поняла вас:) Может быть, это и была наша девушка или просто кому-то Тоби очень понравился, но они не решились. Был один Тоби

Вы всё делаете верно, поддерживаю. На акциях важно взаимодействовать с гостями

zm1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ТОБИ (sml[dog]Красивый пёс Тоби в поиске семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0