• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Вэнди (sml[dog]С Марьиной Горки)
Вэнди
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Девчёнке 1.5 года, привита, стерилизована, ориентирова на человека, прекрасно уживается с сородичами, не навязчива-скромна.
Временный куратор: supernadia +375 33 313 62 47 Надя
         
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 10.01.2024, 00:14
2.  
2
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Какая-то вы немногословная о Вэнди, Супер!  А какие-нибудь милые особенности рыжекудрой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
limeva2003, ой я уже не знаю что писать, они все для меня хорошие. Ловит взгляд что б только погладила.
4.  
4
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата supernadia ()
limeva2003, ой я уже не знаю что писать, они все для меня хорошие. Ловит взгляд что б только погладила.
Конечно, ловит, а что ей делать, если вы там на всех на них в основном одна!!! Бесценная их Супернадя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
limeva2003, не в основном а одна, в этом вы правы они все хотят внимания и стараются хоть как то урвать у меня его.

Добавлено (10.04.2024, 01:52)
---------------------------------------------

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Вэнди (sml[dog]С Марьиной Горки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0