• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Глаша ищет дом (Брошенная в ужасном состоянии молодная девочка ищет семью)
Глаша ищет дом
1.  
1
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
Просим любить и жаловать: Глафира, или просто Глаша — шикарная статная молодая  дама ❤️Глаша когда-то была домашней, но оказалась на улице.  Она забыла это предательство и теперь ищет новый дом, своего настоящего единственного друга на всю жизнь.

Она хочет быть центром вашей вселенной, неотразимой и неповторимой собакой в семье. Её императорское величие принесет вам уйму удовольствия, перед такой харизмой тяжело устоять.

Глаше около 3 лет, вес 30 кг.  Стерилизована и привита. Отлично ходит на поводке, знает команду «место»  и знает, как договориться  с человеком, чтобы занять другое – поближе к людям)). Не особо игривая, но умеющая радоваться жизни по полной.
Очень любит семейные обеды, неприменно должна присутствовать на них в качестве члена семьи. На прогулку ведёт вас сама, держа поводок в зубах, и с выражением своей значимости во взгляде)

Адекватная, спокойная, умная, человекоориентированная любительница внимания и вкусняшек.

Глаша очень звонкая и музыкальная при встрече с сородичами и кошачьими, ей непременно хочется пообщаться со всеми, но мы над этим работаем))))

Звоните/пишите для знакомства
+375 (29) 399-38-90
Олеся.

  

    

    

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с ней было?
 Вы- молодцы: сделали из нее Голатэю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Что с ней было?

непонятное облысение, при этом кожа подгнивала, воспалена. Ушной клещ, гнойный уже. Лечили предположительно демодекоз , паразитов кожных,хотя соскобы были все чистые. Исключали Кушинга. Сейчас на гипоаллергеном корме, очень хорошая девочка, на передержке за столом сидит на стуле, как член семьи)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
S_jane,  На ее лице написаны ум, терпение, любовь и преданность.
 Прекрасное лицо прекрасной Собаки. NY17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Глаша ищет дом (Брошенная в ужасном состоянии молодная девочка ищет семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0