• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сеня (Большой Добряк Сеня ищет новый дом♥️)
Сеня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
♥️Ищем родителей Сене!♥️

—Примерно 3 года
—Крупный, 40 кг
—Кастрирован
—Обработан от паразитов
—Скоро будет вакцинирован

У Сени непростая судьба: возможно, раньше его обижали, затем он жил у людей, которые выпускали его на самовыгул, и в итоге он оказался никому не нужен.
Сейчас Сеня на замечательной передержке и ищет того человека, который готов его любить, баловать и заботиться о нём.

Посмотрите в его глаза: от них невозможно отвести взгляд, он настолько проникновенный и цепляющий за душу ❤️
Парень очень умный, ласковый, искренний, добрый, активный, дружелюбный, озорной. Несмотря на свой печальный жизненный опыт он все ещё верит людям и всегда в хорошем настроении!
Сеня непривередлив в еде, отлично ладит с детьми, дружелюбен к другим животным, особенно к котам. Прекрасно подходит для жизни и в квартире, и в частном доме.

Сене не помешает помощь кинолога, чтобы научиться ходить на поводке, так как он очень темпераментный и озорной. Этот момент очень быстро решается за несколько занятий с кинологом☺️
На прогулке ходит рядом, знает команды "лапу, сидеть и лежать".
Если Сеня растопил Ваше большое и доброе сердце, не медлите и скорее забирайте друга
Хозяин, найдись!❤️

Контакт для связи:
+375295585703 Алина
+375297550293 Ирина

Отдаётся только с проживанием в доме или в квартире!
Никаких будок и цепей. И, конечно же, никакого самовыгула!

Больше информации и новостей о Сене: instagram.com/pet.the.dog_



Добавлено (02.02.2024, 11:59)
---------------------------------------------












Сообщение отредактировал: katsya_omm - Пятница, 02.02.2024, 14:21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните людям- ищут собаку. Частный дом и хозяйство.  Жить в вольере и выгул.Там есть овчарка. Но старая, 12 лет, больше спит.

8033 6035754
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Спасибо за информацию, передержка с ними свяжется
Подскажите, а вы общались с этими людьми? Их принципы схожи с нашими? (Отношение к стерилизации, вакцинации, здоровье и т д)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я говорила о другом.
Но по разговору- у людей нормальное отношение к собакам. И старую, хоть и не работает, они любят и жалеют

 Все вопросы сами задайте пожалуйста.

 Но они точно не возьмут никого, у кого есть охотничьи крови и могут душить живность.
 Им нужен свободный пастух. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Конечно, вопросы будут, я заранее уточнила)
Хорошо, отпишусь сюда по итогу

Добавлено (03.02.2024, 11:30)
---------------------------------------------
Созвонились, они хотели бы собаку со сторожевыми функциями. Предпочтительнее овчарка или помесь. Например, кавказскую. Сеня совсем не сторож zm15
Поделилась с ним группой «породистые в дар», овчарок нынче много отдают zm6

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хорошо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Сегодня Сеня уехал в новую семью!
Я не куратор, не общалась с семьёй, но по рассказам всё хорошо. Семья из Минска
Пусть всё сложится!:)
А завтра ровно три месяца как мой Тоби (уже Локи) кайфует в Своей Семье zm10
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сеня (Большой Добряк Сеня ищет новый дом♥️)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0