• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » РЕ лайка Снежка ищет дом, так помогите Снежке в том (лайка, родила щенков, ищет дом)
РЕ лайка Снежка ищет дом, так помогите Снежке в том
1.  
1
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Топикстартер
РЕлайка Снежка любит деток и мышкует на кротов! Роет их норы и ловит бедолаг! Также рассматривает кур, кроликов и диких уток, как свою добычу. Появилась в 3км от МКАД в дер.Дегтяревка в декабре, родила трех щенков девочек, их постепенно пристроили. Готовится к вакцинации и стерилизации. Собака очень контактная, нежная, любящая детей и прекрасно с ними ладящая. Может жить в квартире, так как аккуратистка, но лучше и привычней в вольере в теплой будочке на свежем воздухе. Ждет внимания со стороны добрых людей с детками и без жилищных проблем, а также без кур с кроликами! Красавица с ассиметричным окрасом мордочки, весит 16 кг, в холке 49см, года 2-3, мелковата.
Куратор 80291213118 limeva2003.

, , ,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Море морское лаек. Иногда кажется, что лаек бездомных больше чем беспородных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Море морское лаек. Иногда кажется, что лаек бездомных больше чем беспородных.с
сегодня Марина лабрадор прислала фото щенки, спрашивая про лайку,  метиска точно! И нашла ее в лесу моя знакомая,  у которой дача в Логойском районе,  в прошлом году я немного что-то туда передавала для щенков метисов спаниэльки алкоголиков, даже не помню что именно.,  наверное, Фенпраз и ошейнички

Добавлено (20.04.2024, 15:04)
---------------------------------------------
Пока что машина Александры в ремонте,  а мне не хочется над собою издеваться с метро,  автобусом,  и обратно с автобусами и троллейбусами, чтобы Снежку на 3 дня после прививки приютить
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 20.04.2024, 15:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Каховская уже открылась??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
limeva2003, Каховская уже открылась??
Не знаю еще, не звонила, нужно написать Марине Вас и спросить или звонить на их городской, а вдруг кто живой ответит завтра!

Добавлено (27.04.2024, 22:55)
---------------------------------------------
Вчера разговаривала с Мариной Васильевной. Каховская работает, но еще не оперируют.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отдали собаку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сегодня Л.И приходила к нашему дому со Снежкой. 
Снежка -- очень милая лаечка))) Аккуратненькая, компактная! А своеобразная окраска мордочки придает ей необычный шарм!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Снежка -- очень милая лаечка))) Аккуратненькая, компактная! А своеобразная окраска мордочки придает ей необычный шарм!
Спасибо большое, Ольга Романовна на добром слове! Заказала ей dog&dog Expert Super Power за 137 руб на 20 кг,  скидка 50% из-за того, что закончится срок 22.08. Там 32% белка, она молодая и активная, скорее бы доставили и начать переводить ее с натуралки на корм, на ее формат корма хватит на месяца 2, 5, до конца срока мы никак не дотянем. Ее Александра передала 4 пакета макаронных  изделий Барилла,  пачку геркулеса и пару батонов какого-то Барбоса,  вчера я его варила для всей гоп-компании с яйцами и гречкой, не напасусь я натуралки на 5-6 дней перевода на корм, консервы штуки 3 есть в доме. Пойду сейчас с нею и Белкой в Златогорский на останки курицы взглянуть. Думала и сомневалась в заказе, не взять ли на нее и Гарсона сразу его Дог&дог, но там 14 кг, хватило бы на месяц только на обоих.
Она сейчас линяет, но уже в конце линьки. Сняла с нее Петрова 4 клеща по дороге,  и я 5 клещей сняла.  На шее какой-то  висит фиолетовый ошейник.  Я в вопросах, что же это  так хреново работает.
Вчера вечером получила половину Бравекто до 40 кг

Добавлено (28.04.2024, 11:50)
---------------------------------------------
Прошу администратора убрать из кураторов Александру,  оставить меня куратором.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Вам ее отдали?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как Вам ее отдали??
Мне ее доверил на ответственное хранение хозяин Урала. Я же ему доверила Урала!

Добавлено (29.04.2024, 04:01)
---------------------------------------------
Вредоносица эта совсем была не в восторге от Бариллы, а вот корм съела охотно, почитаю про расход на ее вес и измерю завтра содержимое мерной кружки на весах в магазине. НЕ буду переводить постепенно, переведу сразу.  Еще ей Тит-бит пармская ветчина в палочках понравилась!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Вас сейчас все 4 дома?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Топикстартер
Все 5 дома. Вету гуляю одну. СНЕЖКА боится напора Франка, нормально воспринимает Гарсона и Белку и боится злобненькую Вету. Даже если я поведу тройку из Снежки и пожилых собак, то Вету с Франком я выгуливать не в состоянии. Ела кашу гречневую на бульоне с покрошенным мясом и жменей ее корма. Он хорошо пахнет, не очень крупный и довольро жирненький. Я вчера пересыпала в мешок 3 кг с залипой и 2 банки 3л с крышками. Слава Богу, что была эта акция. Снежка погрызла черный поводок Белки в первый вечер и погрызла синий кожзаменительный поводок Гарсона, последний трудно ремонтировать
Нужен цепочный ошейник 60см, не спрашивала Марину Фейк и Настю на акции по такому поводу, так как не подозревала в собаке-девочке повадки как у Франка.
, , ,
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 29.04.2024, 21:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  sad  Раза за собаку. Но ОЧЕНЬ расстроена за Вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
Online
Беларусь, Крупки
2098 сообщений
Как мне кажется, Снежка - девчушка-веселушка. Должно быть, с ней не скучно.
18.  
18
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Топикстартер
Цитата Санечка ()
Как мне кажется, Снежка - девчушка-веселушка. Должно быть, с ней не скучно.
 АБСОЛЮТНО! Да, сегодня утром и веселая, и дружелюбная меня встретила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » РЕ лайка Снежка ищет дом, так помогите Снежке в том (лайка, родила щенков, ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0