• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лапушка, небольшая черная собачка в белых носочках (sml[love]38 см, чёрненькая в белых носочках)
Лапушка, небольшая черная собачка в белых носочках
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Добрым и заботливым людям - молодая красавица- подружка!

Собака была найдена 5 августа с травмированными лапками. Явно домашняя, с ошейником, очень ласковая и доверчивая. Травмы незначительные. Активный поиск старых хозяев результатов не дал. Ищем новых.
Назвали Лапушкой. Сейчас девочка полностью здорова, обработана от блох и клещей, проглистогонена, привита, есть ветпаспорт, 38 см в холке, 8-8,5 кг, послушная и деликатная, прекрасно ходит на поводке, любит играть с игрушками, веселая и ласковая, кушает сухой корм, но не откажется и от натуралки.
Собака- мечта!

8-029-6919391 Анжела

Еще темы Лапки http://egida.by/forum/17-6423-1 и http://egida.by/forum/66-6426-1

Добавлено (24 Августа 2010, 11:44)
---------------------------------------------
kiss2

Добавлено (26 Августа 2010, 11:41)
---------------------------------------------
ЖДЁМ ХОЗЯИНА!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 15.09.2010, 04:31
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Анжела, нашла рекламу где желают щенка, иожет подойдет.

Примет в дар щеночка хорошая семья. Доброго и дружелюбного. Желательно приученного к туалету.
. Город: Минск
Имя владельца: Азарова Дарья
Телефон(ы) для связи: 80295054456(мтс)
Порода: метис
Возраст: до 5 месяцев
Окрас: любой

E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
likazag, спасибо, позвонила.
Они хотят, чтобы взрослая собака была не выше 30 см. Так что моя длинноногая Лапка не вписывается в "габариты" mosking
И еще им желательно щеночка yes

Добавлено (30 Августа 2010, 15:35)
---------------------------------------------

ЛАПКА ЖДЁТ ХОЗЯИНА!

Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 30.08.2010, 16:36
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, где у людей глаза!!! Анжелочка, держитесь! Хозяин у малышки должен быть САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ!!!
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 30.08.2010, 18:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
в кофточке такая прелесть wink
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

6.  
6
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, да, спасибо, она красавишна girlcurtsey
andyfit, у нас скачки - маманегорюй, особенно с гриффоном doggy7 Веселоооо... Но мы "змагаемся" yes И, конечно, будем ждать столько сколько нужно очень добрых и ответственных родителей. И только в квартиру! Не хочу отдавать девоньку на уличное содержание, она очень домашняя, любит мягко поспать - днём не слазит в дивана, зато на ночь по команде чётко идет на место. Любознательная - везде суёт свой длинный клюв, целовальница и подлиза, обожает жалеться и чесать пузик, как-то со всеми у неё получается ладить, и с собаками, и с людьми, одним словом - Лапушка.

Звонков, правда, не много(( Уж не знаю куда ещё можно рекламу дать, вроде, везде, куда люди подсказывали, мы есть.
Так что, девочки, ПРОШУ ХЕЛПА В ПИАРЕ ЛАПКИ! blush

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Йети, Анжела, мне кажется, то что ты пишешь в рекламе 38-40 см отпугивает людей, в их понимании это приличная собака. Моя в холке 55, так она в 4 раза больше Лапы (в общем объеме mosking ). Люди просто не представляют, какая она маленькая, просто лапки у нее длинные. Пиши просто "маленькая собачка", можно еще сказать "меньше терьера".
Людям нужно ее увидеть и они сразу влюбятся. wink
8029-1119371
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сразу представила грифонов, которые Банковский мост сторожат! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Я когда в первый раз ее брала и увидела на фото, думала она гораздо больше. yes
8029-1119371
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Йети)
Не хочу отдавать девоньку на уличное содержание,

Представила себе Лапочку на цепи в вольере girl_haha Грозная сторожевая собака! girl_haha
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (Evenly)
Йети, Анжела, мне кажется, то что ты пишешь в рекламе 38-40 см отпугивает людей, в их понимании это приличная собака.

Наташ, ну не знаю, она реально 38 в холке, просто она какая-то... лёгкая что-ли по конституции, прям балерина smile Попробую писать без указания роста...
Quote (Lavika)
Представила себе Лапочку на цепи в вольере Грозная сторожевая собака!

Нууу....полаять грозно на шуршащих за дверью соседей мы запросто могём doggy2 А вот на цЕпи только из драгметаллов согласныя... с ажурным плетением... и кулон с самоцветами.... в бархотной коробочке.... вот yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Анжела, в этой теме http://egida.by/forum/23-6447-1, рассказано где и как разместить рекламу на щенков, а staffik может в этом помочь, вот еще тема про рекламу http://egida.by/forum/59-978-1
Сообщение отредактировал: likazag - Вторник, 31.08.2010, 00:59
E-mail: likazag@mail.ru
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А знаете, ребята, вот Чара из ДСД роста немаленького - но такой уж бородатик-лохматик ЛЕГЧАЙШИЙ - и кажется крошкой. Закроешь глаза - потом откроешь - и не веришь, что в малышке сантиметров 40 - а то и больше... Так что лучше и правда не писать, мне кажется.
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 31.08.2010, 00:49
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
likazag, спасибо за помощь! На всех сайтах, указанных в этой теме, где я смогла зарегистрироваться, ракламу про Лапку я дала yes На ирр каждый день даю новую объявку. Вот только не знаю, дублируется ли она в печатной версии. Если нет, то подскажите пжл как подать объявление именно в газету?
Я, конечно, с благодарностью приняла бы помощь staffik, но она, к моему сожалению, предлагает её только в пиаре щенков sad А Лапа уже взрослая девочка, думаю ей около года, может чуть больше. Зубы полностью сменились и дома она терпит, все свои дела только на улице делает, умница smile
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ты попроси, она иногда делает исключения, думаю такой Лапочке она не откажет
E-mail: likazag@mail.ru
16.  
16
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
likazag, попробую blush

Добавлено (02 Сентября 2010, 10:21)
---------------------------------------------

Мы всё ещё ждём хозяина!
Звонков почти нет sad

Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 02.09.2010, 11:22
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Анжела, я еще раз распечатаю листовки, попробую в обед расклеить на столбах в районе коморовского рынка, там народа всегда много.
E-mail: likazag@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
likazag, как всегда giverose
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу на сайтах:
http://www.antresol.by/sobaki....ka.html
http://www.belorussia.su/board/section62.html
http://www.slanet.by/zhivotnye/~561/
Можно в поисковике задать тему "щенки в дар" или "собака в дар" и попробовать на этих сайтах разместить Лапочку

Добавлено (06 Сентября 2010, 22:08)
---------------------------------------------
Анжнла, на однлм сайте прочитала:
Попробуйте дать объявления платное по 166 в газеты минск на ладонях и ва-банкъ. объявление надо давать с домашнего, стоимость включается в жировку. По объявлениям таким неплохо звонят, правда, выходит оно не оч быстро, так чо лучше поторопиться.

Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 03.09.2010, 01:03
E-mail: likazag@mail.ru
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (likazag)
Попробуйте дать объявления платное по 166 в газеты минск на ладонях и ва-банкъ

ОК, туда я еще не давала.
Спасибо, Анжела!

Добавлено (08 Сентября 2010, 18:11)
---------------------------------------------

dog_10

Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 08.09.2010, 19:19
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лапушка, небольшая черная собачка в белых носочках (sml[love]38 см, чёрненькая в белых носочках)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0