• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Девчонка - Боксер!!!!! (Малышка может оказаться на улице!!!)
Девчонка - Боксер!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Сообщение от форумчанки marusechkaG:

Здравствуйте ,форумчане!!! Я у вас новенькая на форуме! Обажаю собак породы боксер ,есть мальчик 4 года ! Знакомые пол года назад взяли щеночка боксера,ей сейчас 8 месяцев,по какой то причине собака и муж не сошлись характерами хотят отдать в хорошие руки! Живет собака в г. Светлогорск Гомельской обл. Помогите пожалуйста пристроить ребенка хорошим людям которые не предадут...

Живет в одной квартире с котом уживаются хорошо! С собаками на улице играет . Не агрессивная но я бы сказала воспитание хромает, никто не занимается собакой так только утром и вечером гуляют. Обрисую ситуацию как поняла сама собака большую часть времени суток одна в квартире не любит когда закрыты двери пытается все открыть и естественно портит полы и ленелиум на нем. После нескольких раз таких открываний собаку посадили на поводок и привязали к батареии так она и там пыталась вырвоться погрызла плинтус , так и сидит на привязи когда никого нет.С молодым человеком не сошлись характерами потому что он и не хотел собаку а жена его настояла, а тут буквально сегодня она скинула сковороду с газплиты и съела его обед погрызла сковородку и как он говорит это была последняя капля... К выгулу приучена ходят гулять 3 раза в день, насчет гадит когда долго никого нет то может и пописать. Вы знаете мне кажется и по повидению собаки и по виду ,собака просто полуголодная вседа и толком не выгулянная ,что такое щенок в 8 месяцев ему надо много есть и много бегать!

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Текст объявления:
Приму в дар боксера ( без документов и родословной ) Любовь и заботу гарантирую
ID: 6612
Актуально до: 16 Ноября 2010 . .
Город: минск
Имя владельца: людмила
Телефон(ы) для связи: 9721516
Порода: Боксёр
Возраст: желательно до 6 -7 лет
Окрас: любой
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с девочкой???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Девчонка - Боксер!!!!! (Малышка может оказаться на улице!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0