• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Палевая девочка лабрадора Айза срочно ищет новую семью (малышке чуть больше года, очень ласковая и общительная)
Палевая девочка лабрадора Айза срочно ищет новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
История у малышки не самая "простая": маленьким щенком ее завела молодая пара, у которой вскоре появился ребенок и они решили просто избавиться от Айзы. Потом ее приютила семья, мама и дочка. Вся отвественность за Айзу лежала на девочке 12 лет, которой просто лень было выугуливать собаку. В результате собака не выдерживала и иногда писала дома, за что ее избивала мать девочки. Не ограничившись этим, они решили избавиться от надоевшей собаки и отвезти Айзу на Гурского. Соседка этой семьи, услышав про это и испугавшись за Айзу, предложила матери срочно забрать собаку. В итоге Айза попала ко мне на передержку.

От себя могу сразу однозначно сказать: Айза явно ничем не заслужила такого отношения со стороны людей. Она очень общительная, ласковая собака. Как и все лабры, любит попрошайничать, лизаться и постоянно требует внимания к себе. У Айзы немного беспокойный характер, она постоянно реагирует на малейшие раздражители, ОЧЕНЬ чутко спит (сегодня она спала на мне в прямом смысле mosking ) и я думаю, что это обусловлено тем, что малышку били. На улице ведет себя достаточно хорошо, но немного тянет поводок и пбурно реагирует на птиц (пытается охотиться girl_haha ).
Ест все. Очень игривая, энергичная, обожает всякие игрушки. Также любит играться с другими собаками, моему лабре просто прохода не дает. lol У малышки даже есть паспорт с прививками (дата рождения - 15.08.2009).
Айза очень нуждается в ответственном и любящем хозяине. Вот несколько фото малышки.




Добавлено (21 Октября 2010, 11:51)
---------------------------------------------
Думаю, что семья с детьми тоже отлично бы подошла девочке, так как Айза очень игривая и дружелюбная. rolleyes

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Zeka, только желательно с детьми, которым не лень будет выгуливать малыху! wink и родителями, которые понимают, что в данном случае наказывать надо отнюдь не собаку nea


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
У нас хорошие новости: в выходные малышка Айза поедет Витебск в новый дом. Новые родители Айзы - молодая семья, живут в собственном доме. У них раньше был лабрадор, тоже девочка. Новая мама Айзы уже ее с нетерпением ждет. Надеюсь, что в этой семье наша малышка доживет счастливо до глубокой лабрадорской старости. smile
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Zeka, держим пальчики за Айзу!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Палевая девочка лабрадора Айза срочно ищет новую семью (малышке чуть больше года, очень ласковая и общительная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0