• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленький мохнато - бородатый "шмель" (сама пришла)
Маленький мохнато - бородатый "шмель"
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
поехала моя Эйси в новый дом. Надеюсь, навсегда. В семью с детьми и кошкой в Серебрянку
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
о! вот это новость! УДАЧИ ребёнку! yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо! yes
А я вот расклеилась немного. Проснулась - никто не прыгает, не лезет под ноги. Никому не надо срочно делать завтрак... мимолетом ловлю себя на мысли, что Эйси у меня пересидела - привыкли мы к ней уже сильно...
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Kurt, ну так это нормально! yes у меня ребёнок каждый раз рыдает когда кто-то от нас уезжает (даже если один день у нас находился). да и у меня кошки скребут yes а Эйси у вас так долго пробыла... ессесснно! yes


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
УРААА!!!!!! СЧАСТЬЯ МАЛЫШКЕ в новом доме, пусть все у нее будет хорошо, Kurt-Аня спасибо тебе yes И если можно, то сообщи, откуда новые хозяева узнали про Эйси, это для анализа рекламы в дальнейшем
E-mail: likazag@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, это я ее видела??? А на фотках такая маленькая... blush
Счастья девоньке!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Horsewoman, ее.
Сработал сайт irr yes
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленький мохнато - бородатый "шмель" (сама пришла)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0