• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса с непростой судьбой (в добрые руки)
Такса с непростой судьбой
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Девочку нашли на ул. Уманской ещё в июне этого года. Вернее, не нашли - она сама привязалась. И добрые люди не смогли пройти мимо - забрали её к себе, хотя у самих в квартире ещё один пёсик и две кошки. Они начали разыскивать хозяев таксы - и выяснилось, что девочка из частного сектора, а её прежний хозяин умер. Собака не понимает, почему она вдруг оказалось никому ненужной, и продолжает ходить к своему старому дому. Она очень ласковая и игривая, прекрасно уживается со всеми обитателями большого семейства. Пристраивается в добрые руки, которые подарят ей любовь и заботу.

Контактные телефоны: 213-13-38, 8-033-631-86-31 (МТС) Ирина



Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Вроде же было достаточно ручек на таксу или помесь (хороших)!?
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
an_ka94, на помесь вряд ли. позвонила Свете_, она по фоткам усомнилась в чистокровности таксюли. если получится, на днях обещала подскочить посмотреть и заодно пофотографировать девчонку yes


Что ни делается - к лучшему!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть ручки на таксу на Нароче.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
an_ka94, вот и все "ручки"

Quote
и вот целая пачка от greenfairy
И ещё телефоны людей, которые хотят таксу оставляю здесь:
+375297480016
+375291557416
+375333015347
+375291865026
+375333340555
+375293307030
+375291015312
+375172580957

Добавлено (26 Октября 2010, 17:08)
---------------------------------------------
+375297480016 - телефон отключен
+375291557416 - номер не существует
+375333015347 - уже подобрали собачку
+375291865026 - недоступен
+375333340555 - никогда не искали собаку (может там был велком?)
+375293307030 - недоступен
+375291015312 - уже завел себе таксу.
+375172580957 - уже купили себе шоколадную таксу
570 54 50 мтс - не уверены уже, что хотят собаку. таксу не хотят точно.

Добавлено (28 Ноября 2010, 16:20)
---------------------------------------------
Наталья, ой ну отлично было бы! yes только может давайте дождёмся результатов "экспертизы" и хороших фоток? yes



Что ни делается - к лучшему!
Red
6.  
6
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Судя по морде - не особо похожа на чистокровную...
У самой метис таксы
Помощь какая нужна для нее?
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
7.  
7
.
Беларусь, минск
483 сообщения
девочки, по ручкам из цитаты в сообщении №5 я звонила - там почти никому уже не надо.

вот был звонок по таксе в сентябре:

Quote
звонила девушка - ищет собачку.
городской минский номер:
два девять девять семь три два шесть

искала кого-нибудь охотничьего, желательно молодого (такса, терьер и т.п.)
я ток не совсем поняла - то ли просто охотничьего, то ли непосредственно для охоты.
если будете звонить - лучше уточните.


и еще в какой-то теме greefairy оставляла два номера на такс - не могу найти.

а вообще хорошие фото - и на ирр - думаю быстро найдем хозяев. wink
пишите про результаты "экспертизы"! yes

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (safali)
и еще в какой-то теме greefairy оставляла два номера на такс - не могу найти.

safali, я нашла. вот они:

Quote
8-025-791-23-34 и 8-029-101-95-90

только прежде чем звонить, лучше всё же подождать пока посмотрит спец wink а то там женщина затрудняется и возраст определить.

Red, спасибо за предложение помощи, пока там вроде всё под контролем. передержка не нужна, Ирина готова её держать пока не найдутся ручки (тем более что такса у неё аж с июня). просто просила помощи в пристройстве yes



Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Оля_Яло, моя коллега, она гражданка Швеции, как раз сегодня сказала, что очень хочет завести собаку, таксу. Девушка живёт в Беларуси, преподаёт шведский, будет жить тут ещё минимум год, а потом планирует собаку забрать с собой в Швецию. Я ей посоветовала зайти на сайт эгиды и поискать тут. Не знаю, получится ли у неё разобраться в форумах. Я ей обязательно вышлю ссылку на эту собачку. Как я поняла, ей нудна не обязательно породистая. Можно ли разместить фотографии собачки? В дальнейшем её интересует список процедур и бумаг для вывоза собачки в Швецию. Может есть где-нибудь на сайте?
Вот такая информация. Так что есть большая вероятность, что какая-нибудь очаровательная такса с Эгиды может направиться в Швнцию! girl_haha

Добавлено (29 Ноября 2010, 21:48)
---------------------------------------------
простите, не сразу фотографии отобразились. пересылаю ссылки и на фото.

Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
anastasiya, ого! rolleyes насчёт процедур это надо поискать - по-моему я где-то здесь видела что-то подобное. мы только-только отправили чихуашку Мышку в Испании - но для разных стран и правила ввоза животных разные. возможно, это надо узнавать в консульстве. по крайней мере, так надёжнее. yes фотки надеюсь когда-нибудь будут. если Света_ сегодня не дозвонилась хозяйке, будем просить здесь на форуме кого-то кто живёт недалеко от Уманской yes


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Оля_Яло, как раз живу на пересечении Железнодорожной и Уманской, поэтому могу сходить! не могу сказать, что фотограф из меня профессиональный, но я могу попробовать... Что касается документов, то я попробую сама поузнавать (работаю я как раз в посольсве Швеции yes )
Ссылку девушке выслала. Будем надеятся. Единственное, что она на Рождество будет не в Беларуси, поэтому собачку сможет взять только после праздников. Но человек очень добрый smile
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ну там женщина держит малявку аж с июня - думаю пару-тройку недель для неё роли не сыграют yes anastasiya, ой ну если сегодня фотосессия не состоялась, значит будем вас просить пофоткать девочку! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ой ну если сегодня фотосессия не состоялась, значит будем вас просить пофоткать девочку!

Ой ой ой!!! Сегодня все состоялось: и "экспертиза" и фотосессия wink

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
egegei sveta_, ураааа! ну и?????? рассказывай rolleyes пока хотя бы о результатах экспертизы wink


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
ну, слушайте: малая на процентов на 95-97 ТАКСА! и совсем чуть-чуть не такса rolleyes : чуть короче морда, а также чуть длиннее и чуть более прямые лапки. А какой у нее щенооооок....мммм.... rolleyes Счас пообрезала фотки и через 5 минут вставлю yes
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
А какой у нее щенооооок....мммм....

girl_haha girl_haha girl_haha лабро-такс? УЖЕ МЕЧТАЮ ЕГО УВИДЕТЬ rolleyes mosking

Добавлено (29 Ноября 2010, 23:23)
---------------------------------------------
Свет, а с возрастом что?



Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
лабро-такс?

лабром там не пахнет nea , там таксо-пинчер, пахнущий молочком, тоненький, нежный, трогательный до слез rolleyes . Просто прелесть с писюном-пимпочкой blush girl_haha

Добавлено (29 Ноября 2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
Свет, а с возрастом что?

молодая, года 2-3

18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
масичек. sveta_, ну его ж Ирина тоже хочет пристраивать насколько я поняла? wink


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
sveta_, ну его ж Ирина тоже хочет пристраивать насколько я поняла?

ага.

Ну, а счас фото мамы-почтитаксы))):

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
на второй фотке хороооошенькая rolleyes на 3 и 4 - ГЛАЗА mosking


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса с непростой судьбой (в добрые руки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0