• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленькая красавица ищет дом! (sml[warn]Собачке СРОЧНО нужен дом)
Маленькая красавица ищет дом!
1.  
1
Топикстартер
04.12.2010 возле магазина "Детский мир" в Зеленом луге была найдена маленькая очень замерзшая девочка. Она старалась забежать в магазин, чтобы погреться, но ее оттуда выгоняли. Я взяла собаку к себе, но не могу оставить: во-первых у нас уже живет собака, которая к гостье отнеслась недружелюбно, а во вторых мне на днях ложиться в больницу. Поэтому малышке СРОЧНО нужен новый дом. Она чистенькая, красивая, ласковая, молоденькая. Пожалуйста, отзовитесь!

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.12.2010, 14:47
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
kitana, новый дом без фоток найти невозможно. так что прежде всего сделайте ФОТКИ малышки. опишите её более подробно: размеры, возраст и т.д. был ли на ней ошейник? тогда мы сможем хотя бы посмотреть по базе потеряшек. возможно, девочку кто-то ищет.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 04.12.2010, 14:08


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
Топикстартер
[img]http://picasaweb.google.com/lh/photo/SEuVngdL-FQPtIUMl1nqmQ?feat=directlink[/img]
[img]http://picasaweb.google.com/lh/photo/kkoZWzl8nshggAp7nltScQ?feat=directlink[/img]
[img]http://picasaweb.google.com/lh/photo/k7MnS86tTXcjmYSWF0hBJw?feat=directlink[/img]
[img]http://picasaweb.google.com/lh/photo/XBTr55ZPBbsir1X4YcfCfg?feat=directlink[/img]

Добавлено (04 Декабря 2010, 13:16)
---------------------------------------------
Не понимаю почему, не могу вставить фото.
Размеры: рост сантиметров 20, возраст не знаю, ошейника не было. Может подскажете, как вставить изображения?

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Как загружать фотографии:
http://egida.by/forum/19-45-1
8029-1119371
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
kitana, ни одна ссылка не открывается. sad попробуйте загрузить через какой-нибудь фотохостинг или скиньте мне на мэйл. amina.o@mail.ru


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
kitana, может линейкой измеряете более точно рост от пола до холки? На 20 см не похоже. Вы зубки ее смотрели? Она похожа на щенка.
Такие фотографии для рекламы не пойдут, нужно сделать красивые фотографии на красивом домашнем фоне, чтобы сама собачка занимала 70-80% самой фотографии, снимать не сверху, а на ее уровне.
И погоняйте, пожалуйста ей глистов и блох, а лучше съездите к врачу (если есть возможность) для определения состояния здоровья и возраста.
Сделаете еще фото, дадим рекламу. Параллельно искать передержку.
Большое спасибо, что не прошли мимо! yes
8029-1119371
7.  
7
Топикстартер
не работает у меня радикал, выслала Вам на мыло
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Оля_Яло, у меня открываются, но не грузится радикал...
8029-1119371
9.  
9
Топикстартер
Quote (Evenly)
И погоняйте, пожалуйста ей глистов и блох, а лучше съездите к врачу (если есть возможность) для определения состояния здоровья и возраста.
Сделаете еще фото, дадим рекламу. Параллельно искать передержку.
Большое спасибо, что не прошли мимо!

да я бы с радостью, но в любую минуту мог7у отправиться в роддом и тогда ее просто на улицу отправят

Добавлено (04 Декабря 2010, 13:33)
---------------------------------------------
плюс у меня сын маленький дома, так что не до врачей сейчас

Добавлено (04 Декабря 2010, 13:35)
---------------------------------------------
мой тел 8-044-729-98-95.

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
kitana, да.. тяжелая ситуация.
Но когда вы ее брали домой, вы понимали, что за день-два передержку не найдете?

Добавлено (04 Декабря 2010, 13:39)
---------------------------------------------
kitana, еще как вариант, если очень срочно - платная передержка, но у собачки должен быть куратор, который оплатит и рекламировать будет... Это, как я понимаю, тоже не рассматривается?

8029-1119371
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений

ЧУДО rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
это щенок или взрослая собака? есть передержка для небольшой , НО ВЗРОСЛОЙ ИЛИ ПОЖИЛОЙ СОБАКИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, мне кажется это ЩЕНОК sad


Что ни делается - к лучшему!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
тогда точно НЕТ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
kitana, очень важно определить щенок это или взрослая собака. Если мы будем рекламировать как маленькую взрослую, думаю, она быстро пристроится, а если люди возьмут, а она вымахает до колена, кому потом возвращать будут? Да и взрослую большую намного трудней пристроить, чем щенка, даже подростка.
Сообщение отредактировал: Evenly - Суббота, 04.12.2010, 15:09
8029-1119371
16.  
16
Топикстартер
Спасибо всем, кто откликнулся. Мама поспрашивала у соседей и один взял песика себе, у него умерла собака на прошлой неделе, а эта ему понравилась. Она кстати не щенок, насколько я могу судить, но молоденькая

Добавлено (04 Декабря 2010, 14:19)
---------------------------------------------
Да кстати, я когда только взяла собачку, позвонила по телефону указанному на сайте 630-79-33, там на меня как полилось: что вы мне звоните по выходным, у меня итак дел много. Офигеть. Извините за оффтоп

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленькая красавица ищет дом! (sml[warn]Собачке СРОЧНО нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0