• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Мультик – скромный и нежный пёсик (мальчонка ростом с рукавичку)
Мультик – скромный и нежный пёсик
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Это сегодняшний Мультик. Малышок росточком от силы 20 сантиметров. Молоденький. Скромный. Умница. Чудесный.
Рядом девонька Заинька.

Волонтер Таиса ехала в троллейбусе - вся в делах, обвешанная сумками. Увидела в окно рыжую точку. Не смогла не выйти. На снегу стоял микроскопический песик. Колотился от холода, поочередно поджимая лапки. Засыпанный снегом, он показался Таисе седым старичком. В руки не давался: шутка ли, когда в тебе всего двадцать сантиметриков росту и от людей ты видел только зло. Но вскоре вокруг образовалась целая волонтерская бригада, и через полчаса Мультик уже ехал в свой временный дом. В тепле он оказался молоденьким, с белоснежными зубами, таксообразным пареньком. У него пронзительные мудрые глаза, тоненькие висячие ушки, коротенькие лапки, оставляющие на заснеженной дорожке смешные следы, - и прекрасный нрав, спокойный, сдержанный. Мультик очень умный мальчик, воспитанный, терпит, ласкается тихонько, ненавязчиво. Если есть на свете идеал, то это Мультик! Ищем мальчику идеального хозяина – доброго, любящего и очень надежного. Звоните скорее: (+375-29) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.12.2010, 01:02
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Йети)
Очень хорошие руки на маленькую собачку- женщина средних лет ищет себе компаньона: 029-6387212 Тамара Владимировна.
Пол, окрас, длина шерсти, принадлежность к породе значения не имеют (даже предпочтительно, чтобы дворняжка). Ограничения: вес до 6 кг. и возраст лет до 4-5. Условия содержания: проживание - квартира, диван, ручки хозяйки; выгул - поводок; летом регулярные поездки за город на дачу.
Тамара Владимировна - очень приятная, адекватная женщина. Совсем недавно похоронила свою старую собачку, которую около десяти лет назад взяла в Ратаванне. Пожалуйста, предлагайте ей действительно совсем некрупных собак. Средних и больших не надо.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Йети, я тоже только про нее подумала!
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
andyfit, может, Мультика или Заиньку?

Добавлено (27 Декабря 2010, 23:44)
---------------------------------------------
Lavika, одновременно mosking

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
5.  
5
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
ой какие же Вы молодцы такого красавца спасли. похож на таксу girl_haha
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо! Тасе, бедной, некогда сюда ходить, завтра ей передам (у меня телефон появился!). А Зайка, наверное, еще вырастет - лапки у нее толстенькие, да и возраст еще такой - растущий.

А это Тасины малыши. Возможно, они уже нашли дом ТТТ

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.12.2010, 01:01
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (bonny)
похож на таксу

А по мне так такса и есть yes
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
andyfit, я уже в другой теме писала, но повторюсь и здесь. Если понадобились ошейники/поводки, - свистите мне, сделаю нужных размеров и в нужном количестве yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Анжелочка, спасибо!!! Размеры у Таси не бывают нужными - они бывают только ВСЕВОЗМОЖНЫМИ. girl_haha sad Я ей по одному принесла - но это ведь капелька в море...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (andyfit)
Размеры у Таси не бывают нужными - они бывают только ВСЕВОЗМОЖНЫМИ

пОнято yes за пару дней сделаю пучок разных yes
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 28.12.2010, 01:09
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ой, СПАСИБИЩЕ!!! Тася, ШИВА МНОГОРУКИЙ, будет ЩЯСЛИВА!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Могу каждый день до пт 31.12 размещать Мультика и Заиньку smile
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 28.12.2010, 11:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какой хорошенький Мультик!!! А может его все же старые хозяева ищут ???? Наверняка он потерялся....
А Заинька это вообще чудо веселое!

Добавлено (28 Декабря 2010, 10:23)
---------------------------------------------
Щеночков вчера забрали в переходе, к сожалению, обоих в деревню....

А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ой, я не этих щенков видела вчера на Каменной горке в переходе. Их женщина с девочкой отдавали в добрые руки. Еще песик с ними был маленький:
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Феня)
Какой хорошенький Мультик!!! А может его все же старые хозяева ищут ???? Наверняка он потерялся....

Маша ты права. Я раскидаю его в найденных пока. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
chaki2009, это были мы с моим Бобиком. Только я не девочка... girl_haha
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я не помню в какой теме писала про корм для Таисы. Девочки, может кто-то сможет забрать со Степянки и привезти Таисе мешок корма? Мне совсем некогда (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
прелестное дитё yes Наташ про какие 20 сантиметров вы всё время глаголите? girl_haha у меня МыШ была аж 25! rolleyes я её измеряла для переноски yes


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ну черт же его знает! Руку приложишь - дык с ладошку. А ладошка и меньше 20 см...

И как только такое маленькое эта святая женщина, увешанная клунками, углядела из троллейбуса!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
ну извините. Но может это за комплимент сойдет))) blush Бробик классный. А вы видели там вчера рыжая собака в переходе лежала?
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Мультик – скромный и нежный пёсик (мальчонка ростом с рукавичку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0