• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно! Помогите пристроить щенка
Срочно! Помогите пристроить щенка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
а кто это Юлия? smile Как с ней связаться?
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Это несомненно Григорий из Ратомки. Телефон не знаю. Девочки непременно прочитают и подскажут.

3696269 - Velcom

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо!!!! Как Вас зовут? Я Вера.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
t_vera, ну Юлю - это andyfit, имела ввиду, наверное, меня и она немного преувеливает... blush

Пусть бело-чёрный малыш поправляется. good_dog

Пишите, рассказывате, как ваши дела. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлик - это наш Стаффик))))) Прекрасная Всадница - Оля. А я - вредная старуха Наталья, с Вашего позволенья.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Прекрасная Всадница - Оля.

Спасибо, что представили. Хоть кто-то учил в школе английский, а то все женщиной-лошадью зовут lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Horsewoman, lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
К несчастью, практически все наши хрупкие, воздушные, беззащитные дамы - женщины-лошади. Это наша "жизнь" придумала...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
t_vera, довольно обширная часть населения, которая не брезгует собаками дворянский кровей, очень часто живут без интернета... Посему довольно результативно пристраивать, расклеивая объявления по городу... Объявление с фото может дать результат. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вера, девочки говорят, и газеты здорово срабатывают. "Из рук в руки" и т.д.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Horsewoman)
довольно обширная часть населения, которая не брезгует собаками дворянский кровей, очень часто живут без интернета... Посему довольно результативно пристраивать, расклеивая объявления по городу... Объявление с фото может дать результат.

Этот способ, со щенками по крайней мере, даёт офигенно хорошие результаты.
Лично мне после ночного спама по столбам и остановкам с клеем и объявками звонят о-о-очень много. yes
Если я пристраиваю своих малышей - ищу хозяев со всех фронтов: интернет, газеты, столбы. yes

Делаю эконом-вариант, прммерно так:


Как умею blush

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 12.01.2011, 10:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Если нужно распечатать объявки возьму на себя, немного цветных, немного ч.б. только с расклейкой не помогу
33.  
33
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо всем Вам за помощь. Всё-таки как важно знать как пристроить братьев наших меньших!!!! Мне сегодня Маша помогла, от неё позвонила девочка из Слуцка Саша. В выходные её парень, который учится в Минске, приедет и заберет щенка. Но есть проблема, потом звонил еще и мальчик Антон, тоже хочет этого щенка. Я ему не отказала. А вдруг Саща не заберет. А если заберет, не знаю как быть с Антоном, ведь мальчика тоже нельзя обижать. Может предложиить ему связаться с кем-нибудь из Вас, может у Вас найдется похожий щеночек, ему тоже важно чтоб не был крупным песиком. Что делать? Посоветуйте.

Добавлено (12 Января 2011, 22:28)
---------------------------------------------
И за макет объявления спасибо огромное!!! Я думаю, эти щенки не последние в моей жизни, которых надо будет пристроить, и котики тоже будут, вот буду использовать чтобы пристроить их. smile

34.  
34
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (t_vera)
потом звонил еще и мальчик Антон

а сколько лет мальчику? детям не отдавайте, обязательно нужно поговорить с родителями, не против ли они.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

35.  
35
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, сегодня уже звонил папа этого мальчика, он тоже просит не отдавать этого щенка. Что делать? В субботу хотят приехать за ним. Может еще раз этой девушке Саше из Слуцка позвонить, уточнить заберет или нет?
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, папа - совсем другое дело!

Вера, конечно, момент неловкости есть, еще и какой, но Вы должны отбросить все сантименты и исходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ИНТЕРЕСОВ СОБАКИ. Одному пёсу не достается вообще никого sad sad sad , а за другого хорошие люди бьются - так вот судьба над нами издевается. Ваша задача - выбрать лучшего из хороших. УДАЧИ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
А может отдать тому, кто первый заберет, а второму предложить щеночка из приюта с такими же параметрами?
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В любом случае второму (опять же - если оба претендента хорошие, надежные люди) нужно предложить малышей, благо выбор огромен. И все же, думаю, здесь деликатничать нельзя. Второй по счету может быть лучшим. И решать ТОЛЬКО ВАМ. Сконцентрируйтесь и не интеллигентничайте - в Ваших руках судьба!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Беда в том, что один в Слуцке и я не увижк и не узнаю лучшая она или нет (за щенком приедет её друг), а второй здесь в Минске, с папой придет.
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Включайте интуицию, советуйтесь с авторитетными для Вас людьми, обращайте внимание на мельчайшие детали.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно! Помогите пристроить щенка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0