• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно! Помогите пристроить щенка
Срочно! Помогите пристроить щенка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
так ведь хочется еще ощастливить и других щенков и этих людей не обидеть. smile
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
"один в Слуцке и я не увижк и не узнаю лучшая она или нет (за щенком приедет её друг)"

Мне кажется такие вещи должны насторожить. Слуцк не так далеко, некоторые из других областных центров приезжают, чтобы самим собаку взять. Вы же не можете даже с человеком лично поговорить. А там семьёй придти собираются.. rolleyes Это моё лично-субъективное мнение... rolleyes

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

43.  
43
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
t_vera, Вы знаете, иногда щенков берут, а потом возвращают ( ну не подошел по каким-то причинам либо силы свои не рассчитали). Человек не может приехать из Слуцка, чтобы забрать щенка сам.... Я вот думаю, а если решат вернуть, интересно вот, привезут в Минск? А может и прекрасный человек живет в Слуцке.... ВОТ ТОЛЬКО СТОИТ ЛИ ТАК РИСКОВАТЬ? Ведь Вы даже не видели эту девушку. Это только мое мнение yes
Сообщение отредактировал: sveta_ - Пятница, 14.01.2011, 00:17
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Поддерживаю обоих ораторов. При всем при том это может ничего не означать, согласны? Так что думайте сами! И, как бы отвратительно это ни звучало, соображение насчет "обидеть" здесь должно быть самым последним. Мне так кажется. Для меня лично судьба животного неизмеримо важнее, чем чья бы то ни было обида. Тем более нормальный человек не должен обижаться в такой ситуации - ведь если он очень любит животных, должен понимать, что люди исходят из интересов собаки.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
согласна абсолютно со всеми, но беда еще и в том, что ситуация с моей подругой усложняется, ей сегодня не сделали операцию под местным наркозом, перенесли на понедельник и будут делать под общим, врачи её рентген обсуждали более 2-х чаво в больнице. Что с ней будет дальше, не хочется пока и думать. К себе я забрала одного кота, у меня дома в 2-хкомнатной квартирке кроме меня и кошки, еще и беременная дочь, зять, теперь еще один кот и скоро еще пополнение будет. А её ещё 4 зверюшки надо пристраивать срочно, у человека жизненно важная проблема.
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
t_vera, отдавайте семье из Минска. Как аргумент слуцкой девушке, скажите, что хотите периодически проведывать щенка, а в Слуцке это сделать будет проблематично.
8029-1119371
47.  
47
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Минчане до сих пор не звонили, а сегодня звонила девочке из Слуцка, она сказала, что даже лично с парнем приедет за ним. Если минчане сегдня не объявятся, то завтра отдам этим.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (t_vera)
сегодня звонила девочке из Слуцка, она сказала, что даже лично с парнем приедет за ним

вот это правильно, конечно обязательно нужно приезжать тому кто будет ухаживать!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
t_vera, как дела с малышом? Я могу помочь рекламировать щенка, если помощь актуальна ещё. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 22.01.2011, 20:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
t_vera, как дела у Бима?
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
51.  
51
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Щенок пристроен. Всем огромное спасибо за помощь!!! Теперь надо пристроить еще и Бима, мы его пока лечим, он уже гораздо лучше себя чувствует. А как снять старое объявление? Жаль занимать пространство. Можно на этом месте новое объявление разместить.
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
t_vera, пристроен рыженький так? rolleyes Ура-а-а-а! smile smile smile

Если Бим готов к пристройству - сделайте его хорошие фото. yes

Quote (t_vera)
А как снять старое объявление?

Где на нашей доске? Не переживайте - оно давно внизу. Или просто нажмите на крестик - который напротив объявки. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
rolleyes Девочки,дайте мне плиз кооординаты этой слуцкой девушки. Я сама от туда. Бываю почти каждые выходные. могу наведываться,проверять
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно! Помогите пристроить щенка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0