• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лабрадор, 5-месячный малыш, кобель в хорошие руки (sml[info]Шмель - молодой лабрадор, любит детей, настоящий защитник)
Лабрадор, 5-месячный малыш, кобель в хорошие руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Отдадим щенка (5-6 месяцев) лабрадора в исключительно хорошие руки!

- мальчик;
- живёт с детьми и отлично с ними ладит;
- а вот если кто чужой приходит - обгавкает по полной;
- ест каши, косточки... да практически всё что предложат;
- живёт с котами, их держится в сторонке, на уличных не реагирует;
- не было случаев чтобы кидался в драку с другой собакой;
- фотографий предоставить пока нет технической возможности;
- Фрунзенский район.

Наталья,
(017) 253-59-49 городской,
(029) 688-64-29 Велком.

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
2.  
2
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Quote (tenety)
Отдадим щенка (5-6 месяцев) лабрадора

Здравствуйте! Ездили мы в воскресение посмотреть - щенок на лабрадора не похож... уточните у хозяйки породу.....
3.  
3
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
xoroshka, опишите, пожалуйста, каким Вы увидели щенка. Дело в том, что я не ездил к той женщине - лишь по её просьбе разместил объявление на сайте.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4.  
4
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
окрас рыжий, высоковатый и худоватый, мордочка вытянутая..... скорее всего помесь это....

Добавлено (08 Февраля 2011, 12:23)
---------------------------------------------
а еще лучше - съездите и сфоткайте чтоб людей не дезинформировать... жаль что сами не сфоткали - счаз бы фотки выложили....

5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
xoroshka, а вам он не понравился? Чего вы не забрали этого малыша? Или вам только лабрик подходит? wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Quote (Galandriel)
xoroshka, а вам он не понравился? Чего вы не забрали этого малыша? Или вам только лабрик подходит? wink

смотреть ездил муж со старшей дочерью.... мы запланировали взять именно лабрика... у нас маленькая доченька - 1 годик... а лабрадоры для семьи с маленькими детьми - самый наилучший вариант. тем более мы не определяемся на щенках - мы рассматриваем варианты собак, возрастом до 3-х лет....
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лабрадор, 5-месячный малыш, кобель в хорошие руки (sml[info]Шмель - молодой лабрадор, любит детей, настоящий защитник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0