• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Две щеночки-овчареныши (давайте поможем замечательной бабушке!)
Две щеночки-овчареныши
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Nasty, http://egida.by/forum/98-7077-1 сообщение №3
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Настя, я уже дала в "Гастраном" - выйдет 31 марта, "Ва-Банк" - выйдет 28 марта, "Женская газета" - выйдет 30 марта, "Рекламный щит" (Столбцы) - выйдет 25 марта, "Регион" - выйдет 26 марта, лучше если не сработает эта реклама помочь дать в следующие выпуски
E-mail: likazag@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Скажите, в каком она живет районе (что бы сделать фото)
тел. 8-029-7709333
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Tane4ka, как я знаю, то в районе ул. Маяковского где Лошицкий парк, если поедите, то я ей позвоню и узнаю адрес точно.
E-mail: likazag@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Замечательная пожилая женщина, слабая здоровьем, но сильная духом, спасла погибающих щеночков. Как и её собственные собачки, малыши получили в доме Светланы Никаноровны всё самое лучшее: еду, уход, заботу - ну и, само собой, прививки. Малышей уже разобрали, осталась самая любимая – Джессинька, которой сейчас три-четыре месяца. Она чрезвычайно красивая, симпатичная, обаятельная девочка, рослая, упитанная, ухоженная. Будущая любимица своего хозяина – самого-самого хорошего и порядочного человека. Рост Джесси уже почти до колена, и, судя по сильным, длинным лапкам, она ещё вырастет. У неё чудесный овчарочий окрас, и душа тоже досталась от мамы-овчарки – благородная, смелая, самоотверженная, очень преданная. Девочка общительна без навязчивости, сообразительна, как взрослая, и по-щенячьи игрива. Джесси станет своему хозяину самым честным, самым верным и неподкупным, крепко любящим другом. Хозяин, малышка тебя ждет! Приходи скорее! Звоните скорее: (017) 223-33-90, Светлана Никаноровна.

Tane4ka, это самый конец Маяковского, перед Лошицей.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, как всегда прекланяюсь перед вашим талантом и говорю вам БОЛЬШОЕ СПСИБО, верю с такой сказкой малышка найдет самых замечательных хозяев
E-mail: likazag@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Слезьми облилась, пока сочиняла... Пусть повезет этим чудесным людям - большим и маленьким! И побольше сил и здоровья тетечке, которая живет собственной жизнью посреди уродства и мрака! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
Tane4ka,
Зайдите, пожалуйста, в эту темку http://egida.by/forum/59-3473-8 Там четвертый снизу пост. Нужно фото котят, которые у слабо видящей женщины, они на одной линии транспорта, только чуть дальше к Чижовке. Если поедете фотографировать щенка, может быть заскочите и туда? smile
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
anutkin, неужели Людмила ОПЯТЬ при котятках??? ТОЛЬКО ЧТО ведь раздалась!!!

Добавлено (22 Марта 2011, 00:39)
---------------------------------------------
Девочки, обязательно позвоните Людмиле: (017) 340-90-40. Вполне возможно, что ПОКА ЕЩЕ НЕ НУЖНО фоткать. Надеюсь!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
andyfit, Там вроде кошка с котятами, около 2-3 недель, нужно звонить уточнять smile
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Помощь фотографов все еще актуальна!!!!!
Сообщение отредактировал: likazag - Вторник, 22.03.2011, 15:04
E-mail: likazag@mail.ru
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, так а Танечка не поехала разве? blush
likazag, я кое-где разбрасываю такие объявки - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2499797
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, мне никто не писал и не звонил, что поедут или хотят, если правда с самой Светланой Никаноровной созвонились и договорились. За объявления БОЛЬШОЕ СПАСИБО, yes в нашем деле все средства хороши, дай Бог что то срабртает и малышка найдет свой дом

Добавлено (23 Марта 2011, 10:48)
---------------------------------------------
Вот еще нашла фотографии малышки

Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 23.03.2011, 12:02
E-mail: likazag@mail.ru
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote
Девочки постараюсь завтра или после завтра подъехать на Маяковского во время обеда, мне недалеко

tanyaminsk75 сфотографирует сегодня-завтра. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 23.03.2011, 12:12
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Кто то сегодня приезжал к Светлане Никаноровне фотографировать щенулю, огромное вам спасибо yes giverose
Фотографии выложете здесь в темке или вышлите мне по почте, он в подписи
E-mail: likazag@mail.ru
36.  
36
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Бабушка действительно замечательная и собаки у неё живут очень красивые, ухоженные и ласковые.

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Среда, 23.03.2011, 22:57
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
tanyaminsk75, спасибо вам большое, фотографии замечательные, с ними малышка быстро найдет своего самого замечательного хозяина yes
E-mail: likazag@mail.ru
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, СПАСИБИЩЕ!!! Красота неимоверная - как всегда! А еще у меня шкурный интерес: сэкономили мне кусок здоровья, и к тому же я б там, наверное, обрыдалась. Почему добрые люди чаще всего немощны и беззащитны? Может - ПОТОМУ И?..

Но фотка в ПАЛЬТЕ - это ваще... sad Анжелика, КТО снимал? Мне кажется, это и есть портрет нашего государства. Или вещь Достоевского - "Униженные и оскорбленные" - ну или "Бедные люди".

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, я брала фотки с темы про акцию, там некоторые формучане выкладывали то, что снимали, я специально искала малышку, думала, что если никто не сможет подъехать и пофотографировать малышку, то может что то можно взять из них, но они к сожалению не для нашей нынешней рекламы, точнее не для нашего человека
E-mail: likazag@mail.ru
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Но фото изумительное. Действительно, оно одно скажет об этой "стране" больше, чем всё остальное. Браво автору! Пусть отзовется!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Две щеночки-овчареныши (давайте поможем замечательной бабушке!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0