• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Две щеночки-овчареныши (давайте поможем замечательной бабушке!)
Две щеночки-овчареныши
41.  
41
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Это еще не все:

Добавлено (23 Марта 2011, 22:23)
---------------------------------------------

42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, красиво! rolleyes Совсем не похожа на ту несчастнейшую собачку с бабушкой на лавочке.

Теперь и а газету можно смело. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 23.03.2011, 23:27
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочка дома такая веселая, активная, постоянно носилась, играла с другими собаками, это совсем не тот напуганный щенок, которого все видели на акции. Мне кажется она похожа на Муху из ДСД.

И еще у Светланы Никоноровны живет три взрослые, крупные собаки, как она с ними справляется, трудно представить. Может уговорить её еще кого нибудь пристроить.

Добавлено (23 Марта 2011, 22:36)
---------------------------------------------
Одновременно написали girl_haha

44.  
44
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Фотографию из сообщения №18 сделала Espy, из сообщения №33 первую фотку сделоло Люда-Diamant, вторую Ольга-NaturalBornBitch
E-mail: likazag@mail.ru
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пёсы ВСЕ восхитительные!!! По совести, тетечке стоило бы помочь чем-нибудь. Только вот чем?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, мы ей обязательно поможем, когда для ее малышки найдем самых замечательных хозяев, а мы найдем, вот увидите, самых лучших и она будет очень счастлива yes
E-mail: likazag@mail.ru
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
С меня - comme toujour.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
Щенуля обворожительная, так мило улыбается mosking А язык на носу вообще girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот еще фотки с акции.
От Наташи mamaOsi

От Маши Maria_Mirabella

Добавлено (28 Марта 2011, 21:08)
---------------------------------------------
belarus egegei egegei egegei Ребята очень радостная новость, МАЛЫШКА ПОЕХАЛА В СВОЙ ДОМ!!!!!!!!! Малышка будет жить в Минске, в квартире, семья из 4 человек - папа, мама, бабушка и взрослый сын, Джессика похожа на их предыдущую собаку, которая умерла от старости, созваниваются каждый вечер с новой хозяйкой, девченка потиху осваивается, уже вечером прибегает встречать новых хозяев виляя хвостиком. Светлана Никаноровна просила всем передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО yes за помощь и участие в пристройстве малышки. andyfit-Наталья, я знаю что радоваться надо тихо, но как то сейчас не получается и я очень надеюсь, что радость моя пойдет на пользу

E-mail: likazag@mail.ru
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, girlcrazy good2 ура-а-а-а-а-а-а-а! smile smile smile

Как мне написали на Онлайнере в комментариях:

Quote
какая замечательная женщина!!!!!!!!!!!!!долгих ей лет жизни,и здоровья!
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 28.03.2011, 22:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тссссссссссссссссссссссссс

Будем придумывать, чем тетеньке помочь. Котелок не варит, а помочь очень хочется. Кто что предлагает? Вряд ли она согласится отдать ребят. У меня есть тетенька знакомая, сильно пожилая, букет болезней, с недавних пор и ходит с трудом. Опекает кошечку в подвале, забрала в свое время троих ее котяток. Ведут себя ребята не ахти (соседка рассказывала, бранные слова из-за двери часто звучат). Когда были малышами пыталась пристроить, я сама давала объявку в ИРР - результат нулевой. А теперь, когда они уже давно взрослые, предлагаю периодически помочь с пристройством - ни в какую!..

Поэтому не знаю даже, что можно сделать. Грошей собрать? Все равно много не соберем. Таким людям нужно помогать постоянно. А это легче выговорить, чем сделать...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Мне кажется можно попробовать её уговорить пристроить вот эту собаку,

тем более она мне сказала, что собиралась сразу её пристраивать. Это очень красивая и ласковая девочка, просто она здесь на фото не очень получилась.

Добавлено (28 Марта 2011, 23:57)
---------------------------------------------
А за малышку очень рада, пускай будет счастлива в новом доме good_dog

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Вторник, 29.03.2011, 00:52
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Да,эту она возможно и отдаст.
но вообще-то они прекрасно у неё живут.я в начале темы написала,что я впервые видела 3 большие собаки,настолько ухоженные и сытые,что никогда не скажешь,что за ними ухаживает бабушка.

Добавлено (29 Марта 2011, 00:04)
---------------------------------------------
а еще собаки воспитанные очень!и знают команду "целоваться")))

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, когда я с ней сегодня говорила, она говорила, что надо покупать от клещей капельки и витамины для собаченций и спрашивала сколько это сейчас стоит, а я не владею информацией по ценам на эти товары, может собраться и помочь ей это преобрести если не все, то хотя бы частично
E-mail: likazag@mail.ru
55.  
55
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
likazag, Анжела, капли Адавантекс на собу 10-25 кг стоят 17тыс, может конечно предложить что нибудь подешевле, но это опять таки надо каждый месяц капать. Может есть смысл ошейники купить, их вроде на весь сезон хватает. Думаю у многих тут есть желание помочь это прекрасной женщине.
мтс 707 81 30
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ребята, самих собак я лично не видела, их видели Nasty и tanyaminsk75, думаю они смогут нам подсказать на какой вес покупать капли или какого размера ошейники. Zebra-Оля, я для своей овчарки покупаю и капли и одеваю ошейник, что то одно нас не спасает, поетому и хочу узнать у людей что надо и в каком объеме или размера
E-mail: likazag@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Zebra)
Может есть смысл ошейники купить, их вроде на весь сезон хватает

У моих собачек ошейники вообще "не работают"

8-044-55-76-308 vеl
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я своей живности купила какой-то крутой Hartz Ultra Guard Plus. От блох, яиц, личинок, икх. клещей и комаров на 7 месяцев. Для собак- 34000,( 58 см.) для котов - 18000. Надеюсь на качество в соответствии с ценой.
59.  
59
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
likazag, я пока лучше в котах разбираюсь rolleyes , если нужно могу подъехать померять какие нужно ошейники, а по весу две собачки точно больше 20 кг, а одну красотку не рассмотрела она все время пряталать под столом и гавкала от туда
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Я звонила Светлане Никаноровне, узнавала как там наша малышка, сказала что девочка уже тонцует с хозяйкой, девочка становится на задние лапки и так старается на них и прыгать, потешная такая. Если в первый день (это было в субботу) она от стресса в доме написяла, то потом ни-ни, терпит, ей очень довольны, попросила чтоб сделали фотки в новой семье, Светлана Никаноровна сказала, что попросит новых хозяев пофоткать.
Спрасила Светлану Никаноровну про вес ее собак , одна весит где то 17 кг, а две остальные где то 25 кг. Может кто то уже покупал средства от клещей и соорентирует нас какие и сколько надо для таких собак и сколько это стоит. А так завтра подъеду в ветаптеку и там узнаю. tanyaminsk75, если можете, то померте объем шей

Добавлено (30 Марта 2011, 21:28)
---------------------------------------------
Сегодня была в гостях у Светланы Никаноровны, привезла капли от клещей. Собаки (их у нее 3) просто прелесть, 2 очень ласковые, а третья что поменьше настоящая охранница, обгавкала как положено, а две остальные что покрупнее такие ласкухи, облепили и подставляли кто пузико, а кто бочек для почухов. Собаченции очень ухоженные, даже удевительно, что при таком небольшом бюджете, собаки выглядят так хорошо

E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Две щеночки-овчареныши (давайте поможем замечательной бабушке!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0