• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Муха - метис овчарки (живет на площадке аджилити)
Муха - метис овчарки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер

Осенью собачку Муху с пятью малышами выгнали из деревни, где она прожила всю жизнь и где верой и правдой защищала хозяйское добро. Гонимое семейство прибилось к площадке, где тренируются собаки – все же близкие души, к тому же неравнодушные люди сразу озаботились судьбой малышей и устроили их в семьи. Но все новые приятели Мухи – хозяйские, любимые. А она осталась одна-одинешенька на всем белом свете. Девочка чудесная, очень умная и добрая - собачья жизнь не озлобила ее душу. Мушке около трех лет, росту она среднего, примерно 50 см в холке. Красавица, черно-подпалая, похожа на немецкую овчарку. Муха – очень уютная собака, она рождена для теплого дома, где ее будут любить, будут беречь и ценить. Ищем для этой удивительной собаки верного, порядочного хозяина! Звоните скорее: (8-029) 875-53-69, (8-029) 913-77-15 Елена.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 18.02.2011, 18:41
тел. 8-029-7709333
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Черт, лица не видно... Сейчас попробую чуть-чуть осветлить.

Таня, аджилити - это нечто связанное с собаками? Не страшно там малышке?..

Добавлено (17 Февраля 2011, 23:59)
---------------------------------------------

Нет, пожалуй, не лучше, а только хуже...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Нет, на площадке занимаются с собаками, аджилити это собачий спорт )))
Девочку там хорошо смотрят, кормят, но это лишь передержка, а ей нужен постоянный хозяин.

История такая: осенью, из деревни которая находится неподалеку на площадку прибилась собака и ее 5 щенков. Всех детей пристроили, теперь пришла очередь "мамочки". Итак - Девочка Муха, овчаристого типа, примерный возраст 3 года, в холке где-то 50см. К людям добродушна.
Сейчас живет на площадке, поправилась, чувствует себя не плохо, но ей холодно и одиноко, ждет СВОЕГО хозяина!
Конт. тел. 8755369 (мтс), 9137715 (Vel)
В ближайшее время планируется стерилизация. Нужна помощь пиаром.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 18.02.2011, 12:21
тел. 8-029-7709333
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Осенью собачку Муху с пятью малышами выгнали из деревни, где она прожила всю жизнь и где верой и правдой защищала хозяйское добро. Гонимое семейство прибилось к площадке, где тренируются собаки – все же близкие души, к тому же неравнодушные люди сразу озаботились судьбой малышей и устроили их в семьи. Но все новые приятели Мухи – хозяйские, любимые. А она осталась одна-одинешенька на всем белом свете. Девочка чудесная, очень умная и добрая - собачья жизнь не озлобила ее душу. Мушке около трех лет, росту она среднего, примерно 50 см в холке. Красавица, черно-подпалая, похожа на немецкую овчарку. Муха – очень уютная собака, она рождена для теплого дома, где ее будут любить, будут беречь и ценить. Ищем для этой удивительной собаки верного, порядочного хозяина! Звоните скорее: (8-029) 875-53-69, (8-029) 913-77-15, Татьяна.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Малышка мисочку свою носит...

Tane4ka, можно сделать фото получше, тогда смогу дать в рекламу yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (Galandriel)
Малышка мисочку свою носит...

Бедняжка, в такие морозы держит свою мисочку... Очень жаль собу... girl_mad
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Марина, спасибо что отредактировала темку, здорово получилось! spasibo
Только имя после телефонов исправьте на Елена blush
Попросила что бы сделали новые фото, как появятся я здесь опубликую.
тел. 8-029-7709333
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мисочка - это вообще ужас((((((((((((( Таня, копеечку на стерилизацию добавлю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
пристроена - в счастье!
тел. 8-029-7709333
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tane4ka, а подробности? wink rolleyes blush


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
УРА!!! dance
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Муха - метис овчарки (живет на площадке аджилити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0