• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Альбиносик и его мама из Тарасово ищет передержку (Прибилась собачка с белоснежным щенком)
Альбиносик и его мама из Тарасово ищет передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
У меня на передержке в Тарасово проживает Люси. Езжу туда каждый день кормить, несколько дней назад на запах еды прибежали собачки, 2 хлопца, 1 девушка с бебиком (полностью беленький мальчик). Теперь кормлю всех girl_haha (хозяин передержки скоро меня попрет rolleyes ). Двое ребят самостоятельные, подходят, уже не пугаются, а вот девушка-пугливая, диковатая, ниже колена, тонкокостная, очень худая, малышу месяца 2, белоснежный, будет не большой,кушает все, но тоже пугливый.
Люси сейчас после операции временно проживает по другому адресу, а эти ребятки (мама и щенок) самовольно заняли ее будку. Раньше они ютились под киоском, привезенным соседом в качестве сарая (со слов соседей). Скоро вернется с передержки Люси, этих друзей не поднимется рука выгнать, ПОЭТОМУ ПРОШУ помочь в пристройстве щенка, Феня, если пойдешь в переход, я с тобой!! А что делать с мамой, вообще не знаю nea . Как они там вообще выживают, людей во круге пара домов жилых, никто не кормит, бедолаги sad .

Добавлено (04 Марта 2011, 12:52)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Марта 2011, 12:54)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Марта 2011, 12:55)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Марта 2011, 12:56)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Марта 2011, 12:57)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
KaterinaS приветик. Если мамуля дикая, значит передержка ее не возмет. Может маме скинутся всем вместе и поставить там вторую будочку пока. По чуть чуть ее приручать и оттуда пристраивать, стерилизовать общими усилиями.

Добавлено (04 Марта 2011, 13:01)
---------------------------------------------
Рыженькая на 3-й фотке, это мама?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Щеночек здесь не очень, просто грязный, но когда будет чистеньким и хорошеньким, его сразу кто нибудь заберет. Осталось славить и отмыть, что думаю, не просто, шустрый, убегает и лает так звонко, но я буду стараться.

Добавлено (04 Марта 2011, 13:06)
---------------------------------------------
Да, ее, но на фотках кажется большеватой, хотя не крупная. А на счет второй будки не получится, т.к. у моего друга своеобразная жена, она и против Люськи настроена, ей кажется, что ей там все цветы потупчут, хотя какие цветы зимой rolleyes , но это не докажешь. Поэтому кормлю их всех втихоря, когда темно, чтоб хозяев передержки на стройке их дома не было.

4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Да малыш и на этих фотках симпатюля.
Я не знаю, но мне больше всего жалко мамулю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
На всякий мой тел. 3874838 велк.
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Катюша у меня есть, это Юля(грушка). А будка для мамы, это плохой вариант?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
KaterinaS, бебик мальчик?девочка?и сколько ему мес.?у меня вроде есть ручки на щенка rolleyes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
8.  
8
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Юль, я узнала, я для желающих забрать щенка тел. написала. В будке ей бы было супер, но мне хозяин этой передержки не разрешит ее поставить, понимаешь, к сожалению не всем жалко брошенных и обездоленных sad

Добавлено (04 Марта 2011, 13:21)
---------------------------------------------
Я имею ввиду поставить вторую, в первую скоро Люси вернется.

Добавлено (04 Марта 2011, 13:22)
---------------------------------------------
ВЕроника, мальчик, мес. 2 белый, я его и вымою и глистов прогоню, только возьмите, плиз

9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Катюша все поняла про будку. А как тогда быть? Передержка для мамы наверное нереально.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Вот и я не знаю,что делать, она очень дикая, близко не подпускает и скалится, жила себе под киоском, может бегала в деревню попрошайничала. Если ей будку поблизости поставить и кормить, будет жить, но нет будки и негде поставить, если только возле дороги
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я конечно же ноль в этих делах, но как то же девочки на сайте писали, что они диких приручали. Пока, наверное, только один вариант - подкармливать, хоть такая помощь. Ее словить нереально, раз она скалится.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (KaterinaS)
она очень дикая

Она со временем приручится, но где его взять, время? Может, Люси передержку продлить? Для начала до 19/03? Форумчане, наверное помогут материально. blush
8029-1119371
13.  
13
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Щенка и маму кормлю каждый день. Мама уже берет еду с рук, хоть и опасается, уже не скалится, но если сделать резкое движение-громко лает. Хоть маленькими шажками, но можно приручить, щенок при виде меня убегает, лает и прячется, выманить невозможно, вылазит на запах еды, когда я отдаляюсь на приличное расстояние. Передержка отказывается брать дикую собу, если получится буду отлавливать щенка на акцию. На пару дней возьму к себе-приручить немного перед акцией, надеюсь, что мои планы не разрушатся nea

Добавлено (11 Марта 2011, 16:53)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Марта 2011, 16:55)
---------------------------------------------

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Альбиносик и его мама из Тарасово ищет передержку (Прибилась собачка с белоснежным щенком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0