• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малыша вчера выбросили хозяева! (Маленькая собачка ищет новый дом!)
Малыша вчера выбросили хозяева!
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пользуйтесь, братцы, пока писака жыф! УДАЧИ ВАМ и МАЛЕНЬКОМУ!!!

(Пусть пока будет Малыш)))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
anotherday, могу дать рекламу в газету "Из рук в руки" в печатном виде с фото, стоит 4000рублей, если сегодня подавать, то выйдет 16 марта, можно сразу и на 18 дать, но думаю у вас это кроха так долго не задержится
E-mail: likazag@mail.ru
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
likazag, спасибо!ТОКА соба не у меня, а у Juli-это моя соседка.и контакты ее надо давать! yes
24.  
24
очень классный текст!!!!супер!!!!все сделаю))))
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юля, это с непривычки - а ваще исписалась старуха до ручки... Ну, даст бог и с таким текстом повезет! ВЫ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВАМ за маленького!!! Может, имя придумали? - я ведь от балды написала.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Julie, гляньте темку http://egida.by/forum/15-8123-1#312635. там ищут рыжего щенка. Может ваш подойдет?
27.  
27
Мы перепробовали много имен, но отзывается на Рыжик, может так и звали?)))

Добавлено (10 Марта 2011, 23:26)
---------------------------------------------
а на форуме написала, оставила номер, может позвонят....спасибо большое всем за участие!!

28.  
28
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie, Удачи вам,Юля!Рыжик- наше любимое имя girl_haha
29.  
29
спасибо)))
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie, Есть руки на маленькую собачку!
Таня +37529-126-53-68

Добавлено (14 Марта 2011, 12:16)
---------------------------------------------
Есть ручки на щенка или молодую собачку, мальчика, в Радашковичи в частный дом, но не на цепь, возраст от 0,5 года, но чтоб когда вырастет, был небольшой собачкой, не больше 35 см в холке, а также чтоб дружил с другими животными (у хозяев есть коты), связь через Вику-vikusik86 тел. 670 63 67 (вел) 707-40-07 (мтс)

Добавлено (14 Марта 2011, 12:16)
---------------------------------------------
Небольшого щенка, желательно мелкой породы, тк живу в квартире.
возраст до 4 мес

+375 (44) 794–72–08

31.  
31
Щеночек нашел своих хозяев)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie, ПОЗДРАВЛЯЮ! yes yes Юля, молодцы!Спасибо!Не забудьте, его там контролировать периодически. blush
33.  
33
Молодой парень живет с сестрой (12лет) в 2-х этажном загародной коттедже)))очень любит собак, и щеночек сразу к нему пошел и начал лизать ему руки)))))Обменялись контактами, завтра обещал отчитаться и мы на днях поедем к нему в гости))))))))УРА)))))))))))))))))))))Всем огромное спасибо за участие!!!!!!!!!!!!Сегодня одним счастливым зверьком стало больше))))))))))))))))))))
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как здорово. Желаю щенку БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ в новом доме!!!!!! Julie, вы молодцы, спасибо, что не прошли мимо и дали малышу любить и быть любимым. А можно узнать поподробне, кто новые хозяева, откуда узнали про щенка?
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
откуда узнали я не знаю, я при встрече его спрошу, и потом на форуме напишу, а кто новые хозяева я написала выше)))))
36.  
36
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie, smile
37.  
37
одно могу сказать, что многие кто звонил узнали о нем из эгиды!!!)))))
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А сайт Эгиды они откуда узнали? Спраши не просто так, это для анализа дальнейшей рекламной деятельности, куда надо прилагать максимум усилий для большей эффективности рекламы
E-mail: likazag@mail.ru
39.  
39
я понимаю, обязательно спрошу!!!!!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малыша вчера выбросили хозяева! (Маленькая собачка ищет новый дом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0