• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собаки найденные с других форумов, которых отдают хозева. (sml[warn] Боюсь, чтоб не стали "клиентами" Гурского.)
Собаки найденные с других форумов, которых отдают хозева.
41.  
41
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Анжелика, спасибо большое, напишу. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
разместите Джери в каталог

только это наверно когда найдут передержку... собаку с улицы пристроить проблематично sad


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Позвонила Натальи, есть передержка ...., вот только, готова ли она на это, ждем-с

Добавлено (15 Мая 2011, 15:38)
---------------------------------------------
Гере из темы щенков тоже нужен хозяин. girl_mad

Добавлено (15 Мая 2011, 15:39)
---------------------------------------------
Попросила, чтоб седелали Джери новые фотки, чтоб видеть его рост и какой он из себя, когда стоит. blush

Добавлено (15 Мая 2011, 18:36)
---------------------------------------------
Девушки, очень нужна машина завезти песика на передержку в Лошицу к Таисе, пока есть место там.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 18.05.2011, 11:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Передержка найдена. Джой (так на самом деле зовут собаку - пьянчуги ошиблись) находится у Таисы (у которой на передержке еще несколько собак, при чем раненых, в т.числе Кукуся). Телефон Таисы вел. 648 90 65, дом. 298 86 88. Помогите найти новых хозяев для Джоя. Еще фото добавила на семействе и на суперкот. Здесь не знаю, как добавлять фото. Видно, что собачка махонькая, чуть ниже колена. Таиса ему сразу понравилась, он не вырывался, сидел у нее на руках, лизал руки. Кто знает, как его пропиарить, плиз помогите.
Сообщение отредактировал: natapa - Понедельник, 16.05.2011, 12:36
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
45.  
45
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Quote (natapa)
Кто знает, как его пропиарить, плиз помогите.

Сделайте нормальные фото и напишите текст + создайте, наверное, отдельную темку, если уж собачка у Таисы.

Сообщение отредактировал: Bamboo - Понедельник, 16.05.2011, 13:08
Наслаждаться мгновеньем, с коротким названием - жизнь. Научиться бы...
46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Quote
Последнее лето Каталонской овчарки.
У нас в дачном кооперативе хозяева привезли Каталонскую овчарку, девочка 2 года. Обратно забирать не будут, аллергия. Девочка красавица и умница, длинношерстная, серого окраса. Сейчас по бокам проступает рыжая шерсть, оба родители рыжие, возможно поменяет окрас. Хозяева родственники мои соседей, я собак люблю только по холке погладить, у меня две кошки. Но вот домой приехала, а эта девочка у меня перед глазами. В ней всё так гармонично и красиво, и бег, и прыгучесть, даже лает красиво. А глаза умные! И психика хорошая, у неё щенки уже были ( дворовый роман) , одного ей оставили. Так вот раз она была со щенком и мой трехлетний сын давай его тискать, я сначала испугалась, а она посмотрела на них, села напротив и смотрит мне в глаза. И так минут 20, я разговаривала с хозяйкой, сын игрался со щенком, а она смотрела мне в глаза.
Хозяева дали ей время до сентября, уговариваю их не к ветеринару, а уж хотя бы на Гурского. Прислали мне фото, когда эта красавица была ещё желанной, с хвостиком на голове, но у меня пока, чего то не открывается. В следующую поездку сфотографирую сама. Если кого заинтересует, можете звонить мне дом. 2889953. Тамара. Если будет нужно узнаю телефон хозяйки.
shok girl_mad sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (СОСЕДИ)
Последнее лето Каталонской овчарки.

Девочка уехала в новый дом.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
48.  
48
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер

Добавлено (30 Сентября 2011, 11:42)
---------------------------------------------
URL=http://foto.hz.by/show-image.php?id=6581c1d5479dfa4654130f5c3bd1bb5d] [/URL]

Quote
Отдам хорошего, умного пса в добрые руки! Идеален для охраны частного дома, всю жизнь провел во дворе, на цепи, ест все (Даже комбикорм),возраст-около 8 лет, причина отдачи-переезд хозяев в город, Желающие-звоните:
8029-3-100-363
8029-653-46-22
Будка прилагается, возможна помощь с доставкой

После моего разговора вот еще, что он мне написал:
Quote
........Собаке нужны новые хозяева именно по вышеуказанным причинам, и если они не найдутся до наступления холодов, то.....
Короче, лучше, чтобы нашлись!............
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, пополню твою тему. тож наткнулась на объявление. sad

Помогите! Срочно ищем новый дом и настоящего хозяина! Кобель 3,5 года, кличка Сева, в холке примерно 70 см, здоров, неприхотлив в еде, любит детей, ласковый, игривый, очень чуткий охранник, не ладит только с кошками. Бывшая хозяйка наигравшись выбросила, теперешний хозяин - полное пренебрежение, отказывается кормить, собака находится на цепи 2 м, постоянно. Псу грозит истощение и возможно усыпление. Помогите! Живем в д.Старина, 2 км от п.Колодищи. Пес просто чудо ,принесет в вашу жизнь массу позитива! Александр 375291507713



Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
.
Сообщение отредактировал: Amina - Среда, 23.11.2011, 11:48

A silent dream of Doberteam
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Амина,
это спам. Посмотрите http://egida.by/forum/87-5287-82#435143
Сообщение отредактировал: KorEkat - Среда, 23.11.2011, 11:45
Екатерина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
KorEkat, ок, удаляю

A silent dream of Doberteam
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Да, свято место пусто не бывает. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Отдам в добрые руки собаку. Далматин, мальчик, 12 лет. Красивый и добрый. Отдам в частный дом. Отдается в связи с тем, что содержать в квартире данную породу проблематично, ему нужно двигаться, больше пространства и свободы



http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3687309


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Оля_Яло)
больше пространства и свободы
shok
shok shok shok shok shok вопрос; зачем тогда брали его изначально?????? girl_mad
57.  
57
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Далматин, мальчик, 12 лет.

12 лет ему не надо было двигаться, а сейчас понадобилось? girl_mad
+375 29 37 97 417
Катя
58.  
58
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
12 лет ему пространства хватало, а сейчас закончилось!!!? с ума что ли посходили? скажите честно собака в возрасте, требует другого ухода....не боитесь что также с вами поступят ваши дети?
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да понятно что отговорки. собу жалко. такой чудный пёс... в таком возрасте может и не пережить стресса. sad


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ооо я вообще пропустила, что ему 12 лет!! Охренеть
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собаки найденные с других форумов, которых отдают хозева. (sml[warn] Боюсь, чтоб не стали "клиентами" Гурского.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0