• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собаки найденные с других форумов, которых отдают хозева. (sml[warn] Боюсь, чтоб не стали "клиентами" Гурского.)
Собаки найденные с других форумов, которых отдают хозева.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Искала, я искала, куда разместить этих бедолажек. Про щенков есть отдельная тема, а про них нет. blush
Quote
Отдам собаку, мальчик. Когда брали щенком, сказали что смесь лайки с овчаркой. 5 лет. Очень дружелюбный к домашним. Живем в частном секторе, облаял всех соседей, охранник отличный, никого во двор не пропустит. Отдаем т.к. дом идет под снос, а в квартиру родители брать не хотят (собака привыкла жить на улице). Не прихотлив, ест ВСЕ), кормим 2 раза в день. Спокоен к детям. При желании, привезем к вам домой. д.т. 224-45-38. <br />
Quote

Псу 4 года, умнейший, отличный охранник, ласков с детьми. Пока у нас была своя квартира, жил с нами, потом, в силу обстоятельств, мы переехали, и его отдали дедушке, за город, для охраны дома. Пес там отлично и жил бы, но дедушка ослабел, его кладут в больницу, потом, возможно, он будет жить в городе, с дочерью. Бимбе нужен новый дом. У нас собственного жилья пока нет, иначе пес жил бы с нами. Пес удивительно умный и красивый, но ему нужен хороший выгул. Отлично подошел бы для охраны СТО, стоянок, домов. велком 334-81-66

Почему то фотки никак не хотят вставляться и копироваться. blush

Добавлено (19 Марта 2011, 02:18)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 19.03.2011, 03:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
СОСЕДИ, пришлите мне в ЛС ссылки на темы, я вставлю. yes
А лучше всего про них создать отдельные темы...
тел. 8-029-7709333
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
1.

2.



Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вы говорите - общество деградирует. А по-моему, наоборот. Скоро все, кто не хоча брать у квартиру, будут честно отписываться: не хочим брать у квартиру. Для нашего общества это огромный прогресс - без всяких шуток.

Татьяна, молодчина!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Tane4ka, спасибо, что откликнулись на мою безграмотность в отношении пользования компьютером. Подумала, что это неизвестные мне собаки и хозяева, поэтому тему не создавала и знаю, что тема не уйдет в низы при нашем менталитете. Сама попадала под снос частного сектора и ... Но все движущее "имущество" и не движущее имущество взяла в новую кватэру. blush
Оля_Яло, спасибо большое, что откликнулась на мое SOS. yes
Случайно первый песик не похож на Харли, та же расцветка западно-сибирской лайки. blush ???

Добавлено (19 Марта 2011, 13:38)
---------------------------------------------
Пошла, поюзала по форуму и нашла его в архиве. надела очки и сравнивала, очень даже похож, Ваше мнение? yes
http://egida.by/forum/53-7213-7

Добавлено (19 Марта 2011, 13:43)
---------------------------------------------
Хотела написать и поднять темку Харли, но она она не подъемна для меня. nea

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 19.03.2011, 14:39
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки"
Есть руки на собаку или щенка средних или больших размеров, в частный дом, на цепь и в будку, Минский район, д.Заречье +375 44 790 78 92 Нина Алексеевна
E-mail: likazag@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
likazag, спасибо большое! Дам им телефончик. А на Хали не похож этот песик? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
СОСЕДИ, эти ручки были по рекламе из газеты, где был просто текстовой вариант, собаку они не видели, им нужна собака или щенок для охраны их хозяйства, как многие берут в частный сектор
E-mail: likazag@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Анжелика, Вы меня не поняли. Того песика фотки, что на первой партии размещен похож на Харли, которого ищут, я даже темку выкопала, чтоб сравнили эти фотки с фоткой ХАРЛИ. ПОСМОТРИТЕ, НЕ ПОХОЖ? blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 19.03.2011, 21:40
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, белый рисунок на груди разный...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
СОСЕДИ, на первой фотке в этой теме у собаченции на передних лапах есть белые следочки, а в теме Харли на фотографиях я не увидела следочков, но в общем они похожи
E-mail: likazag@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Слабо владею компом, выставьте пожалуйста фотки для сравнения обоих песиков сюда. Посмотрим и сравним. blush Так уж я глядела, полосочки совпадают на груди, только Харли серьезный мужчина на фотках, а этот песик весельчак. yes

Добавлено (19 Марта 2011, 20:51)
---------------------------------------------
Вот, что мне прислали об втором мальчике.

Quote
............На Гурского не повезем, Вы что, мы его самого когда-то щенком подобрали. Если б его кто-то мог держать за городом, мы готовы полностью оплачивать кормление и содержание, помогать чем нужно. Он хороший рабочий пес.....
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 19.03.2011, 21:52
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот первое фото с вашего сообщение, здесь хорошо видны белые следочки на передних лапах

А вот фото с темы про Харли, здесь их не видно
[URL=http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i305/1011/e7/984e35404a21.jpg.html][/URL]

E-mail: likazag@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Посмотрела темку Харли и нигде не нашла фоток с ладошками и ступнями, кроме на черно-белой, но там не поймешь цвета. yes

Добавлено (19 Марта 2011, 21:04)
---------------------------------------------
Анжелика, присмотритесь внимательно, там не полностью видны лапки, фотки мне кажеться обрезаны на ладошках. blush

Добавлено (19 Марта 2011, 21:07)
---------------------------------------------
Третейские судьи, ау! Кто знаком с Харли лично, а не по фоткам, рассудите, пожалуйста! blush Может у меня глаз "замылелся" и мираж вижу. rolleyes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, у Харли мало белого на груди, а у этого мальчика много.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, а ты посмотри фотки, где Харли стоит. Написала хозяевам "Харли" , но что-то они молчат.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Написала хозяевам "Харли"

А что у Харли были хозяева?! СОСЕДИ, той собаке, которую отдают, 5 лет, и все это время он прожил с хозяевами, а Харли - щенок-подросток, в ноябре ему было около полугода, так что однозначно это разные собаки!
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 20.03.2011, 18:07
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Lavika, вот тут я этого не учла и прошляпила. blush Извините, за поднятую шумиху. blush

Добавлено (20 Марта 2011, 18:46)
---------------------------------------------
Я не знаю, как зовут песика и назвала его Харли в кавычках, он похож на него. sad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Аааа, понятно yes А что бы вы хотели услышать от хозяев "Харли"? Там все ясно - собака больше не нужна. Кстати в теме "Есть руки" хотят собаку сторожевую:
Quote (Tane4ka)
Нужна сторожевая собака отдельный дом,хорошее питание,свежий воздух. желательно кабель 80297778903 mtc

Quote (likazag)
Есть руки на собаку или щенка средних или больших размеров, в частный дом, на цепь и в будку, Минский район, д.Заречье +375 44 790 78 92 Нина Алексеевна

Может их состыковать как-то?

Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 20.03.2011, 19:58
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки"
Есть руки на крупную собаку, кобеля с охранными качествами в частный дом в пригороде Минска, проживание собаки днем в вольере, ночью в доме, недавно умер ротвеллер, прожил 11 лет. Тел. +375 29 310-57-58 Раиса
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собаки найденные с других форумов, которых отдают хозева. (sml[warn] Боюсь, чтоб не стали "клиентами" Гурского.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0