Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Три очаровательные девочки срочно ищут хозяев! (Щенки 3-х месяцев.)
Три очаровательные девочки срочно ищут хозяев!
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Кратенькое описание характера и привычек каждой девочки. Мне кажется, что индивидуальный подход больше пойдёт им на пользу. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
попросила Наташу rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Для каталога:

Щенок-девочка ищет надежных хозяев! Девоньке 3,5 месяца, вырастет в собачку среднего размера. У нее необычайно красивый, богатый окрас – настоящий волчий! А вот характер у малышки спокойный, покладистый. Она будет очень верным, преданным другом. С удовольствием подарим девочку порядочному, ответственному человеку. Звоните скорее: (8-029) 162-26-02, (8-017) 262-26-21, Елена.

Щенок-девочка ищет надежных хозяев! Малышке 3,5 месяца. У нее гладкая шерстка овчаристого окраса, и вообще она красавица, изящная, стройная, с тонкими длинными лапками, из чего можно заключить, что вырастет девочка собачкой некрупной. Малышка дружелюбная, веселая, любит бегать и играть. С удовольствием подарим девочку порядочному, ответственному человеку. Звоните скорее: (8-029) 162-26-02, (8-017) 262-26-21, Елена.

Щенок-девочка ищет надежных хозяев! Малышке 3,5-4 месяца, и обещает она вырасти в довольно крупную собачку. У нее красивая гладкая шерстка овчаристого окраса с белой манишкой, а мордашечка такая добродушная и веселая - ну просто чудо как хороша! С удовольствием подарим девочку порядочному, ответственному человеку. Звоните скорее: (8-029) 162-26-02, (8-017) 262-26-21, Елена.

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 13.04.2011, 22:51
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Завтра размещу красавиц отдельно каждую. yes
Не обижайтесь - не могу уже сегодня.
Будут девочки красоваться отдельно! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
staffik, Большое spasibo
8029-1119371
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Добавила девочек отдельно в каталог. yes
Только с именами у меня проблема. rolleyes Как их называют то?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
staffik, самую маленькую называют Пинча т.к. она на пинчера похожа. Самую крупную называют индейцем т.к. у нее белое "перо" на голове. Серую не помню как, вроде имя с ее серым окрасом связано. rolleyes
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Focused, Пинча - переименовала, но на Индейца переименовывать не буду lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
мне серенька жутко нравится, у нее такие глаза красивые

Лайла может ? (туго и у меня с именами)

Добавлено (15 Апреля 2011, 15:06)
---------------------------------------------
В другой теме предлагали blush
* Иви
* Ноби
* Оми
* Тутта
* Ева
* Юми
* Нори
* Чери
* Энжл

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Cреднюю так и оставлю, как у меня еть Ула, а серую... rolleyes давайте Оми. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, wink

thankyou

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
oda, никого из девочек не забрали? Хоть немножко звонки есть?
8029-1119371
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad нет

Добавлено (21 Апреля 2011, 14:49)
---------------------------------------------
никого не забрали, звонков мало girl_cray dash suicide

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
oda, а в газетах когда выходят? Может, макеты объявлений сделать для поклейки?
Запишите их, на всякий случай на акцию 28/05.
8029-1119371
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как дела у девочек???? В девочку с первой фотки (предыдущего сообщения) можно просто влюбиться с первого взгляда... и навсегда! неужели еще никого не забрали???
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
До сих пор никого не забрали girl_cray girl_cray
у меня просто опускаются руки sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Да что это такое, в самом деле! girl_mad Столько рекламы! И в газетах выходили. sad
8029-1119371
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
люди звонят и спрашивают кобелька, хотя во всех объявлениях написано, что девочка sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
А в интернете они рекламируются кроме как на из рук в руки?
могу размещать на остальных сайтах.
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ксюша, да, рекламируются, и давно.
8029-1119371
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Три очаровательные девочки срочно ищут хозяев! (Щенки 3-х месяцев.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0