Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Три очаровательные девочки срочно ищут хозяев! (Щенки 3-х месяцев.)
Три очаровательные девочки срочно ищут хозяев!
oda
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ни одну из девочек не забрали suicide suicideedit
Прогнали всем глистов, сделали прививки, готовимся к акции
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, я правильно поняла: на момент акции им будет 5 мес?
43.  
43
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
oda, а родителей щенков стерилизовали?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Подниму тему.. Эти три очаровашки обязаны быть на виду, чтоб быстрее найти свой дом!!!!
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень хорошие руки в семью на хутор на Нарочь (150 км от Минска). Хотят щенка Немецкой овчарки (метиса) до года , девочку. Щенка, потому что собака будет жить свободно среди других животных (коты, куры, индюки и.т.д.) и ей нужно их не обижать.
8(044)7270198 Ирина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Jeannie)
oda, я правильно поняла: на момент акции им будет 5 мес?

да, примерно
Quote (Focused)
oda, а родителей щенков стерилизовали?

нет girl_mad это надо мне делать, а времени нет и денег лишних на домашних собак girl_mad
там хотя бы кобеля кастрировать sad
Quote (labrador)
Очень хорошие руки в семью на хутор на Нарочь (150 км от Минска). Хотят щенка Немецкой овчарки (метиса) до года , девочку. Щенка, потому что собака будет жить свободно среди других животных (коты, куры, индюки и.т.д.) и ей нужно их не обижать.
8(044)7270198 Ирина

Уже дала телефон хозяйке, спасибо

Quote (vikusik86)
Подниму тему.. Эти три очаровашки обязаны быть на виду, чтоб быстрее найти свой дом!!!!

спасибо yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
oda, а у нее нет денег на своих собак, чтоли? shok Мне говорила, что уже скоро всех стерилизует... Да еще год назад она мне это говорила, когда у нее были первые щенки (первые ли?).
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Странно все это. Не верю, что звонков нету.
Несколько дней назад их объявление на ирр вышло случайно с моим телефоном. Мне позвонила женщина, сказала, что у них недавно погибла собака и они очень переживают, бабушка даже не спит совсем, а одна из этих девочек очень похожа на их погибшую собаку, собирались немедленно ехать, смотреть. Неужели не приезжали?
Две недели назад Юля Стаффик сделала макет объявления для расклейки, я отправила хозяйке на почту, и сама немного поклеила, а она клеила?
8029-1119371
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Evenly)
Странно все это. Не верю, что звонков нету.
Несколько дней назад их объявление на ирр вышло случайно с моим телефоном. Мне позвонила женщина, сказала, что у них недавно погибла собака и они очень переживают, бабушка даже не спит совсем, а одна из этих девочек очень похожа на их погибшую собаку, собирались немедленно ехать, смотреть. Неужели не приезжали?

???? поддерживаю вопрос

oda
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Разговаривала с Еленой, она сказала, что Улу забирали, но вернули через несколько дней т.к. собака хозяина не приняла новую подружку, а брали специально как подружку
И Пинчу забирали, но вернули, т.к. брали для папы, а папа отказался т.к. девочка
Какое то невезение, сегодня опять дала их в премиум sad

Очень нужен хотя бы один сопровождающий на акцию!!!!

Добавлено (20 Мая 2011, 12:43)
---------------------------------------------
blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

51.  
51
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
oda, пока что точно не могу обещать, но если на работе дадут выходной или хотя бы полдня - смогу быть сопровождающим... Оми же моя тайная любофф blush но это я смогу сказать только на след. неделе
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
oda, Можно мне узнать телефон хозяйки, что бы созвониться на акции? blush
Или это телефон из объявления?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Елена 8-029-162-26-02
8029-1119371
oda
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (vikusik86)
Оми же моя тайная любофф

и моя blush

Quote (Глория)
это телефон из объявления

yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

55.  
55
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Evenly, oda, Спасибо)
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
oda, а какие "условия" сопровождения?? Просто я буду работать в субботу, но отпросилась после обеда.... В парке смогу быть где-то к часу. Смогу там постоять с собачкой. Хозяева сами смогут привести девочек в парк или кто их повезет? (спрашиваю для общей информации, я безмашинная).

Добавлено (27 Мая 2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
oda, а какие "условия" сопровождения?? Просто я буду работать в субботу, но отпросилась после обеда.... В парке смогу быть где-то к часу. Смогу там постоять с собачкой. Хозяева сами смогут привести девочек в парк или кто их повезет? (спрашиваю для общей информации, я безмашинная).

ауу
oda
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Привезет их на акцию Ольга Марго
но хозяйке с 3 подростками одной будет тяжело
надо постоять с собачкой и хозяйкой
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

58.  
58
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
oda, спасибо! Значит, приду чуть раньше часа ))) найду свою красотку ))
59.  
59
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
-Щенка волчьего окраса забрали ?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
kozette, нет, она едет сегодня на акцию

Добавлено (28 Мая 2011, 16:02)
---------------------------------------------
Оми забрали в Логойск

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Три очаровательные девочки срочно ищут хозяев! (Щенки 3-х месяцев.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0