• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Электра (жизнерадостная щенюля в добрые руки)
Электра
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер

18 марта это милое существо с невинным взглядом прогуливалось себе по рельсам, не замечая приближающуюся электричку, но была вовремя выхвачена оттуда … Спасибо хранителям собак за то, что иногда удаются небезопасные для жизни вещи! Так что ДР Электры вполне можно отмечать 18.03 (сейчас ей на вид 2-3 месяца, молочные зубки).
Игривая, любопытная, очень позитивная, очень умная (уже додумалась, как открывать шкаф-купе) собаня ищет себе в компанию душевного человека, готового к разнообразным сюрпризам и устойчивого к трудовым будням воспитания щенка. Пока не лает (только если разыграется с кошкой) и не скулит, сидит себе тихонечко и занимается своими делами (приводит комнату в интересный вид).
Проглистогонена.
Контактные телефоны: 8029-101-28-24 (Vel), 544-13-79 (дом) (пожалуйста, звоните или пишите в ЛС, я редко бываю на форуме).

З.Ы. Девочки, может подскажете, кто-то когда-то тут на форуме предлагал халявные газеты, такое ещё бывает? Электра очень быстро читает…

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
чудный пес, вызывает улыбку, а на счет "почитать", можно купить впитывающие пеленки, они продаются в гипермаркетах, на рынках, очень удобно и недорого, все впитывает и не пахнет, это на крайний случай, а с газетки все равно все стекает mosking
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
olento, могу помочь такими пеленками. звоните мне, я на работе безвылазно до 18 возле вокзала. 80336635577
4.  
4
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
модераторы эту темку- клон можно удалять, на форуме есть такая же тема.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
5.  
5
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Уважаемые модераторы, приношу свои извинения за тему-клон, прошу её удалить.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Электра (жизнерадостная щенюля в добрые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0