• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » помогите собачке! (маленький белый в черные пятна кобелек, травмирован)
помогите собачке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром гуляла со своей собакой и нашла вот такую собачку. Вернее собачка нас нашла. Взрослый, молодой (зубы идеальные, ровные, белые), добрый кобелек. Похож на джек-рассел терьера, только тельце вытянутое и очень худенькое. По весу килограмм 4-5, довольно легонький. Ростом сантиметров 30-33. Грязноватый, без ошейника. На шее и на крупе сбоку какие-то раны замазанные йодом. Район Малиновка-7.
Очень прошу откликнуться кого-нибудь, кто может помочь малышу! Очень боюсь, что его словят и отвезут на живодерню:( К себе взять не могу, родители мягко говоря очень против того, чтобы я трогала бездомных животных + своя собака-ревнивица. Малыш в данный момент скитается где-то во дворах:( Помогу найти и поймать



2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
unique, смешной такой, хорошенький малюпат)))
3.  
3
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
тел +37529 612 45 13
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
javascript://
Не похож?

Добавлено (07 Апреля 2011, 11:13)
---------------------------------------------
http://s4.postimage.org/p9fyostg/208196039_1_original.jpg

Добавлено (07 Апреля 2011, 11:15)
---------------------------------------------
unique, попробуйте позвонить Таисе. 648-90-65 Велком. Если собачка маленькая, у нее, быть может, есть ручки, а может, она еще чем поможет. wink

А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, вроде, не похож.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
нене, Маша, не похож. тот потеряш полупушистенький, а этот гладкошёрстик yes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Нет, это точно не он:(
собанька ооочень ласковый! На улице просто к каждому встречному подбегает. По размеру меньше суки американского кокера (35 см), но в длину как средняя такса.
Только что вернулась с улицы. Малышу кто-то ранки чем-то сиреневым обработал. Я хотела его покрмить, но от сухого корма он отказался. Поскуливает. В подъезд заходит без проблем, стоит возле квартиры, ждет что впустят sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
unique, вы позвонили Таисе????
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Очень похожая собака была по Горецкого-Шаранговича. Дом, где находится "Ареса-Сервис". (Сухорево)
Очень ушастая, по-моему сука( но не факт). Но, там был щенок месяцев 7-10. При хозяевах не подходил ни к кому.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Позвонила Таисе. Она предложила вариант отдать на платную передержку, но проблема в том, что я не работаю (студентка очного отделения) и не смогу долго оплачивать ее. Взять денег у родителей- они покрутят пальцем у виска и скажут что не миллионеры, чтобы деньги на бездомных собак выкидывать... Они животных любят, но по-своему. Могу немного помочь деньгами тому, кто возьмется его курировать
Еще Таиса должна минут через 10 перезвонить и дать телефон ручек, готовых взять небольшую собачку

Добавлено (07 Апреля 2011, 12:14)
---------------------------------------------
Elenad, этот пес находится в Малиновке. Явно безхозный. Либо он приехал сюда 116 автобусом? nea Я позвонила своей подруге, она сказала, что видела этого песика у нас во дворе, когда шла на работу. Выходит он там уже как минимум 5 часов...

Добавлено (07 Апреля 2011, 12:27)
---------------------------------------------
Позвонила ручкам. Женщина, почти 60 лет, очень сердобольная (мне так показалось), живет на Игуменском тракте (Лошица). Сейчас не дома, договорились, что вечером я ей скину фото. Может кто-то живет поблизости и сможет взять малыша до вечера? Я боюсь, что вечером придут мои родители и начнут читать мне многочасовую лекцию о том, что они 1000000 раз просили меня не трогать всяких там собак-кошек и выставят песика за дверь sad

11.  
11
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
поднимаю
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
unique, собака сейчас у вас?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
unique, http://egida.by/forum/115-8336-2#326737

Девушка Сказка может взять на передержку, позвоните ей

Добавлено (08 Апреля 2011, 10:27)
---------------------------------------------
что слышно????

Добавлено (08 Апреля 2011, 10:33)
---------------------------------------------
Девушка не поднимает трубку sad

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 07.04.2011, 17:06
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
oda, которая - unique или Сказка?


Что ни делается - к лучшему!
oda
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
unique
только что написала мне смс
она вчера не нашла песика, сегодня еще поищет sad
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 08.04.2011, 12:35
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

16.  
16
.
Беларусь, минск
483 сообщения
какое чудо чудесное!
он небольшой и красивый = точно быстро найдет дом.
готова помочь с оплатой платнйо передержки.
давайте его найдем только!
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
очень классный sad
и ему легко помочь, он молодой и маленький
скорее всего мне про него мама рассказывала, он ездит в общественном транспорте и на каждой остановке выходит и ищет своего хозяина cray , и на нем был раньше прикольный ошейник с длинными шипами...

так что он может появиться в любой части города

очень хочется ему помочь

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
в общем, где сейчас собачка- загадка sad Вчера ходила по району искала полчаса, потом еще со своей собакой прошлась (на улице он ко всем собакам большой интерес проявлял и подбегал) но увы, этого песика уже не нашла. Зато на Слободском проезде нашла еще трех малюпасов (вообще крошечных), в ошейниках, но без хозяев. Я просто в шоке... Я вот думаю, может и этот малыш тоже хозяйский? Просто у хозяев такая беспечная манера выгуливания? girl_mad Поговорила со своей подружкой-собачницей, она меня убеждала в том, что скорее всего он чей-то, ведь вряд ли посторонний человек станет обрабатывать ранки чужому псу... Еще я живу прямо возле кольцевой, а за кольцевой деревня. Может песик прибежал оттуда? Возможно мог уехать на автобусе, и тогда его найти будет весьма проблематично sad
Спасибо всем большое за участие и сочувствие малышу! Надеюсь, что у него все хорошо и сейчас он уже дома doggy8
19.  
19
.
Беларусь, минск
483 сообщения
блин. еще и кольцевая рядом :( как можно без ошейника отпускать?
может просто кто-то добрый обработал и из-за невозможности оставить у себя отпустил...?
если увидите - пишите сюда...такая лапочка, так его жалко.
а с тремя малышами что? телефоны на ошейниках есть?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер



Вот эти три собачки. Но они явно домашние- чистенькие, в ошейничках. Беленький и терьеристого вида- кобельки, в черно-коричневые пятна- предположительно тоже. В руки не дались, очень звонко лаяли, при попытке погладить- удирали. Но думаю, с ними все ок, они хозяйские. Просто на вольном выгуле.
Я вчера без линз была, зрение у меня очень плохое, поэтому я просто реагировала на все черно-белое. Искала малыша sad А наткнулась на целую кучу малышей...
Когда погода немного стабилизируется, поспрашиваю прохожих и собачников, может кто видел его или знает что-то
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » помогите собачке! (маленький белый в черные пятна кобелек, травмирован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0