• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Черненькая девочка с белой грудкой (потеряшка, забрали с Гурского, ищем хозяев)
Черненькая девочка с белой грудкой
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер

Это ЧУДО попала в отлов в районе ул. Тикоцкого пару дней назад. Домашняя ласковая девочка в беленьких носочках и белой грудкой, в ошейнике. Всех любит и всем радуется. Сейчас на передержке. Пока объявлений о пропаже крохи не видно.

Пожалуйста, кто чем может, помогите потеряшке найти хозяев!

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений

4pets, УРА УРА!!! как хорошо что её забрали с Гурского!!! wow spasibo я как только её увидела в фотках, перерыла всех потеряшек... к сожалению, пока никто не искал лапушку... но такая куколка уверена и новых хозяев в 3 секунды найдёт yes главное чтоб здоровенькая yes

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 24.04.2011, 01:04


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мариш, ежели в "живых" останусь, завтра сказку намалюю. Какой телефон давать?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
как хорошо что её забрали с Гурского

Quote (Оля_Яло)
главное чтоб здоровенькая

Оля_Яло, поэтому и забрали yes карантинится сейчас, укололи на всякий случай
Quote (Оля_Яло)
перерыла всех потеряшек

СПАСИБО!
Попробуем с понедельника по этому району раскидать объявки. Девочки, если кто-нибудь поможет - мы с собачкой будем ОЧЕНЬ благодарны!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Марин, ЧЕЙ телефон?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
ежели в "живых" останусь, завтра сказку намалюю

постарайтесь пожалуйста! как же нам без сказочки smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (4pets)
Девочки, если кто-нибудь поможет

4pets, если кто-то сделает макет и сможет распечатать, то могу попросить дочку чтобы поклеила. а где лучше клеить? на Тикоцкого? (по нашу сторону Логойского тракта - на Гамарника - я такую собачку точно никогда не видела)


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Марин, ЧЕЙ телефон?

МОЙ yes
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ОК.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
могу попросить дочку чтобы поклеила.

было бы здорово, спасибо!
Quote (Оля_Яло)
а где лучше клеить? на Тикоцкого?

думаю, что да.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
надо тогда и Лавику привлечь! girl_haha wink


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Многие собачьи хозяева гордятся тем, что их питомцы самостоятельны и выгуливаются «в свободном полете». Итоги таких бесхозных «полетов» печальны: смерть под колесами, увечья или городская живодерня. Годовалая собачка Радочка, домашняя - в ошейнике - ласковая и доверчивая, угодила в сети ловцов. К счастью, ее успели спасти волонтеры, и сейчас малышка в надежном месте. Радочка собачка удивительная - всех любит, всем радуется, от души старается быть самой хорошей. А еще она красавица - черненькая, в беленьких носочках в горошек и с белой грудкой, маленькая (сантиметров 35 в холке) и неотразимо очаровательная. Не торопятся искать ее прежние хозяева… А Радочка всем сердцем хочет любить. И всю жизнь прожить с добрыми и порядочными людьми. Звоните скорее: (8-029) 651-84-92, Марина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Наташа -спасибо огромое!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Черненькая девочка с белой грудкой (потеряшка, забрали с Гурского, ищем хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0