Ник - очаровательный львенок!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
до:


после :


Кто красивее Льва - царя зверей? Никто. Пока никто, т.к. наш львенок Ник еще совсем малыш, но ему уже не занимать гордой осанки льва, проникновенного взгляда, спокойного нрава. Да и внешне он очаровательный львенок. Чем бы закончилась жизнь для мальчишки с перебитыми лапками и грустными глазами – не известно, не найди его девушки - волонтеры. Его, страдающего от боли, осмотрел врач и ему была сделана операция. Малыш уже приходит в себя и, как все щенки, любит играть , уже бегает и улыбается. Ник очень ждет встречи со своим будущим хозяином, чтобы его обнять, лизнуть в нос и подарить свое верное собачье сердце на всю жизнь.


Юлия 8-029-775-23-13 / Ольга 8-029-509-92-78
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.07.2011, 20:23
А на Земле быть добру.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Малыш на новом месте. Операция уже совсем скоро. Ждем затаив дыхание.
8029-509-92-78 Ольга
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Одна хорошая девушка тоже поможет денежкой. Девочки, как вам передать?
А на Земле быть добру.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Девочки, положила на телефон по 15 000, надеюсь номером не ошиблась blush
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
syrena, спасибо, получили. Нашему Никуше сегодня сделали операцию, все у нас теперь будет хорошо. Все подробности потом расскажет Юля,она у нас мастер слова))).НА ДУШЕ ПТИЧКИ ПОЮТ!!!!!А еще и от того, что спасли еще одну собачью душу http://egida.by/forum/115-8576-1, ПРОСТО ЭЙФОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15 Мая 2011, 21:41)
---------------------------------------------
Может у кого-то есть на время колпачок??? А то наш малыш разгрызает лапку(((

Татьяна
105.  
105
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
с меня для малыша денюжка. Напишите в лс, как передать. Могу через Юлю yes , если она поедет в ближайшие дни
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Feona, спасибо! Можете передать ч/з Юлю, она будет докупать для Никуши все необходимое.
Татьяна
107.  
107
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Воротник это вам нужен был??? Юля мне звонила...
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Feona, юля у кого-то взяла, но он вроде большой оказался..
Татьяна
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Feona, нам... мы у Армена взяли немножко попользоваться)) за что ему спасибо.... но если у кого-то будет меньше размерчик... то будет благодарны)))) yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
110.  
110
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Позвоните 8 029 651-84-92 - Марине, у неё был воротник 25. Может он лучше будет yes

Добавлено (15 Мая 2011, 23:58)
---------------------------------------------
Julie_19, заберёшь деньги у меня. я оставлю их у Мани yes Приедешь на дежурство - найдешь в комнате. Купишь для малыша лекарства или что там нужно будет. Если мало будет - позже постараюсь ещё подкинуть средств

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Feona, МЫ У НЕЕ И ВЗЯЛИ girl_haha
Татьяна
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Спасибо Армену yes и Марине... это ее воротничек....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
113.  
113
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот предложила blush Обхохочешься... Надо меньше 25??? Узнаю, у кого есть такой
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Феня)
Одна хорошая девушка тоже поможет денежкой. Девочки, как вам передать?

Спасибо, подруге Маши большое... завтра все отсканирую чеки.. и отпишусь... пишу на последнем дыхании... blush
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 16.05.2011, 01:10
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
115.  
115
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Julie_19)
пишу на последнем дыхании..

Юлия, марш в кровать отпочивать!!!!! Восстанавливать силы!!!! А то как же собакам помогаем, а про себя забываем rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Кто сказал, что Никуша не похож на хаски? wink
Как Ник себя чувствует после операции?
А на Земле быть добру.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Итак..... прикрепляю скан чеков.... и объясню что где.... yes первые два чека... докупали лекарства, 3-й - Операция у Григория, 4-й - лекарства из назначенных после операции. Уколов было не все по количеству в аптеке.... еще докупить

Добавлено (16 Мая 2011, 11:26)
---------------------------------------------
На руках было 100 тыс собранных на операцию (LILY-60 ТЫС., SVETA444-40 ТЫС), 30 тысяч положенных на телефон (syrena 30 тыс.) - ушло на бензин, мы с Таней добавили 50 тыс на операцию. Феня нам передала еще денежку, 60 тыс от своей подруги.. купили на них лекарства, 20 оставили Ольге... остатток. -. надо еще купить леки.

Добавлено (16 Мая 2011, 13:30)
---------------------------------------------
Николя вчера был молодцом yes вы приехали к Григорию, немного подождали... и пошли.... оперироваться... yes Швы через неделю снимать... шуруп - через з недели... пальчик ему тоже зашили... наш малыш вестит 15 кг!!!! girl_haha я его когда тащила.... думала... какой же он МАЛЕНЬКИЙ girl_haha от наркоза быстро опошел.. часа за 1.5-2.... Живчик наш.. и сразу к лапе стал кидаться.... и не лизать А ГРЫЗТЬ!!!! shok ПОЭТОМУ ПОПЫТАЛИСЬ СООРУДИТЬ ВОРОТНИК... но он психовал... ваще.... sad и порвал его в итоге... хорошо, что откликнулась Марина и Армен по воротнику очень оперативно... spasibo Он совсем еще ребенок... ножку не подымает.. когда писает.... girl_haha может кто подскажет, как его начинать учить писать ГДЕ НАДО? smile КАКИЕ-ТО СОВЕТЫ???

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
118.  
118
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я приучала собак послеоперационных ходить на газету или тряпку в определённое место. Подводила пса туда и беседовала с ним, как с человеком, что писять надо вот сюда ( указывала рукой на место) и какать тоже. Не знаю, как у кого , но мой метод всегда работал. Я также и с Манькой профилактическую беседу проводила yes , чтоб справляла свою нужду на балконе. 2 беседы - и результат на лицо!!! Не гадит в комнате ( если только на балконе всё не мокрое уже blush ). И с Вилли было также. И Бусинку так приучаю. Ходит писять на газетку у своей лежанки, а какать у балкона. Уговоры работают rolleyes Я просто так привыкла. И на работе с детьми общаюсь, как со взрослыми ( а не сюсюкаюсь :nea:!!!!!) Так же и с собаками - ОНИ ВЕДЬ ВСЁ ПОНИМАЮТ!!! yes ЕЩЁ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ЛЮДИ ЛЮДЕЙ!!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
119.  
119
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
А если начинает на улице писять-какать очень очень хвалить и гладить головку.
8-044-55-76-308 vеl
120.  
120
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Tatas)
А если начинает на улице писять-какать очень очень хвалить и гладить головку

а ещё вкусняшку давать за это можно wink
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0