Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ник - очаровательный львенок!!!! (sml[love]Мальчик, светленький, щенок в р-не ул.Сердича!)
Ник - очаровательный львенок!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
до:


после :


Кто красивее Льва - царя зверей? Никто. Пока никто, т.к. наш львенок Ник еще совсем малыш, но ему уже не занимать гордой осанки льва, проникновенного взгляда, спокойного нрава. Да и внешне он очаровательный львенок. Чем бы закончилась жизнь для мальчишки с перебитыми лапками и грустными глазами – не известно, не найди его девушки - волонтеры. Его, страдающего от боли, осмотрел врач и ему была сделана операция. Малыш уже приходит в себя и, как все щенки, любит играть , уже бегает и улыбается. Ник очень ждет встречи со своим будущим хозяином, чтобы его обнять, лизнуть в нос и подарить свое верное собачье сердце на всю жизнь.


Юлия 8-029-775-23-13 / Ольга 8-029-509-92-78
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.07.2011, 20:23
А на Земле быть добру.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Написала ЛС Админу. yes
А на Земле быть добру.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Спасибо Марине огромное за помощь!!!!!Без нее мы бы не справились!!
Татьяна
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Да... мы это сделали..... yes спасибо за все советы вчерашние. ночные... помогли smile и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МАРИНЕ!!!! машина это важно в деле спасения.... да и руками она нам с Ташюшей очень помогла.... yes Словить собаку... оказалось не так уж и просто.... блин... лично я боялась загнать его в истерику..... он и так в таком состоянии страшном... там что долго прицеливались... и сделали все для него без сильной истерики blush

Добавлено (13 Мая 2011, 10:48)
---------------------------------------------
В машине ехал почти идеально... немного порывался вставать..... но Танюша его немного осаждала.... yes И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ :spasibo:ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ spasibo thankyou Главное сейчас, чтобы совпало время Марины и ГРИГОРИЯ...чтобы его посмотреть и оказать помощь.... а то он плох.... содран до кости палец... ноги тянет.... бедняга....и глаз... вроде целый... но красный и из него гной.... sad

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 13.05.2011, 11:50
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
64.  
64
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Ну что там с согласование о фин. помощи? girl_mad
lilu
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Феня)
Написала ЛС Админу.

Маша только имеет право писать о просьбе в фин. помощи, я написала, но мне ответили, что имеет право только то, кто создавал темку.
Раз маша написала, значит скоро должны ответить... может не скоро... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Julie_19)
Раз маша написала, значит скоро должны ответить... может не скоро...

Если разрешат, на теме появится штамп.

8-044-55-76-308 vеl
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Сегодня днем Марина повезет малыша к Григорию. Пока будем в кредит у него blush Как будут новости - сразу отпишемся.... sad но вроде водичку пьет... sad но не 100%

Добавлено (13 Мая 2011, 14:46)
---------------------------------------------
Девочки... кто предлогал помощь..... нужно на ренген собакину..... около 30 тыс или больше., Марина с ним едет.. .... и потом к Григорию....

Добавлено (13 Мая 2011, 16:03)
---------------------------------------------
А куда делись фотки малыша???? shok

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 13.05.2011, 16:54
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Julie_19)
А куда делись фотки малыша????

у меня фото на месте. Возможно, проблема с Вашим браузером и чем-то еще blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Julie_19)
Девочки... кто предлогал помощь..... нужно на ренген собакину..... около 30 тыс или больше., Марина с ним едет.. .... и потом к Григорию....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Кто-нибудь!!! Помогите нам, пожалуйста!!
Татьяна
71.  
71
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Куда кидать?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Barmaley, лучше в руки yes наличка нужнее... wink

Добавлено (13 Мая 2011, 19:10)
---------------------------------------------
Сейчас напишу отчет по посещению Григория и рентен yes

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Ой, здорово, что уже согласовано!!! smile
Марина и Таиса свозили песика (Таиса назвала его Ник) в Ратомку на рентген, а потом к Григорию. Марина, огромное тебе спасибо за помощь, за доброту, отзывчивость!!!!!!!!! giverose giverose giverose spasibo
Григорий назначил операцию на воскресенье.
На воскресенье очень нужна помощь машиной!!! Отвезти Ника с Оперного театра в р-н ул. Минина. Таиса сказала, что песик хороший, Григорий определил, что ему месяцев 6.
Barmaley, наверно, денежку лучше передать передержке Ольге-Милли. yes
А на Земле быть добру.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Феня, Денежку на лекарства Ольга потратила и нужно естественно возместить... буду просить чеки.. что сколько стоило.... рентен стоил 60 тыс. ...сломана берцовая кость и какой-то смещение позвонков.....пальчик разодран.....
Нужно денежку на операцию собирать... звоню Григорию... узнать сколько денежек нужно и во сколько машина нужна....
машина нужна с района Бульвара Шевченко.... туда собу перевезут....
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 13.05.2011, 20:28
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Машина у меня будет в воскресенье, нам нужен человек, с опытом вождения. Я езжу нормально, но пока побаиваюсь по городу разъезжать, если кто-дь бы со мной рядом сидел, мне было бы спокойнее. Если у кого-то есть время в воскресенье, помогите нам с Юлей, повозить нашего щеночка!!!

Добавлено (13 Мая 2011, 21:34)
---------------------------------------------
Может это конечно покажется смешным, но это спасет нас от анепридвиденных обстоятельств на дороге.)))

Татьяна
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
4scorpion11, girl_haha
Таня, вы очень правильно просите, нужно позаботиться о безопасности пассажиров и щеночка, которому и так досталось.
8029-1119371
77.  
77
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
так кому деньги передать и как 4scorpion11, или Julie_19, ?
lilu
78.  
78
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Я не думаю, что ему 6 месяцев,он младше .
А чего ему пальчик не зашили сразу? Бедненький маленький бродяжка...
сколько же он натерпелся, а еще субботу нужно терпеть :-(
Кефир и сметану с удовольствием, курочку на ночь сварю :-)
8029-509-92-78 Ольга
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
lilu, мы завтра будем вместе с 14:00 до 19:00, поэтому в это время можете нам обеим, или как вам лучше?
Татьяна
80.  
80
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Завтра позвоню вам. Могу быть не долеко от Минина или в Центре к вечеру. Кстати мне тоже кажется, что ему меньше чем 6 месяцев.
Сообщение отредактировал: lilu - Пятница, 13.05.2011, 22:57
lilu
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ник - очаровательный львенок!!!! (sml[love]Мальчик, светленький, щенок в р-не ул.Сердича!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0