Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ник - очаровательный львенок!!!! (sml[love]Мальчик, светленький, щенок в р-не ул.Сердича!)
Ник - очаровательный львенок!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
до:


после :


Кто красивее Льва - царя зверей? Никто. Пока никто, т.к. наш львенок Ник еще совсем малыш, но ему уже не занимать гордой осанки льва, проникновенного взгляда, спокойного нрава. Да и внешне он очаровательный львенок. Чем бы закончилась жизнь для мальчишки с перебитыми лапками и грустными глазами – не известно, не найди его девушки - волонтеры. Его, страдающего от боли, осмотрел врач и ему была сделана операция. Малыш уже приходит в себя и, как все щенки, любит играть , уже бегает и улыбается. Ник очень ждет встречи со своим будущим хозяином, чтобы его обнять, лизнуть в нос и подарить свое верное собачье сердце на всю жизнь.


Юлия 8-029-775-23-13 / Ольга 8-029-509-92-78
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.07.2011, 20:23
А на Земле быть добру.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Спасибо! мой телефон в подписи.Позвоните мне где-то за часа 1,5 . Только к 19:00 мне на курсы на Немиге, и я буду занята там до 21:00.
Татьяна
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
4scorpion11, мы юморим и спасаем.... girl_haha
Сколько будет стоить операция у Григория - узнаю завтра.... yes
И человек.. который водит уверенно... и может помощь ручками 2-м девушкам... и малышу Нику обрести шанс на новую жизнь.. отзовись egegei

Добавлено (13 Мая 2011, 22:13)
---------------------------------------------
Milli, Ольга... Вы такая МОЛОДЕЦ.. ПРОСТО УМНИЦА spasibo thankyou за место в вашем доме для этого малыша на время реабилитации и присмотра...
Я узнала всю схему лечения из первых уст, колоть мовалис по 0.3 мл 1 р. в день, лапку перекисью... и стрептоцип или мазь левомеколь.. (привезем), бинты привезем... надо все же замотать...а не защивал.. т.к. Григорий ведь операцию под наркозом будет делать.. и заодно зашьет ...по поводу пищеварения.. вроде как бутолакс по 5 капелек... а еще хорошо давать подсолнеч. масло пить... по 50 мг... оно слабит... сметанка тоже слабит... girlpinkglassesf

Добавлено (13 Мая 2011, 22:18)
---------------------------------------------
Мне кажеться... что Ник - щеночек крупный.. и поэтому кажеться старше.... smile и честно... он такой красавец... а какой же он будет.. когда он будет здоров yes girllove

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 13.05.2011, 23:19
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Julie_19, ты в своем репертуаре))) До красавца ему еще далеко. girl_haha Он у нас просто чудесный, беззащитный, ушастый мальчик!! Странно, почему я решила, что это девочка girl_haha
Татьяна
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Лапки у него очень мощные......
А как он себя ведет?
А на Земле быть добру.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
4scorpion11, ну... ну... Таня... ..... он очень красивый ... и сейяас.... но очень грустный .. печальный... и несчастный.. не доверяет людям... не от них ли он пострадал????? но Я ВЕРЮ. что ему будет счастье... самое счастливое... у него ощейник.... может все же потеряшка??? хотя очень навряд ли.... sad

Добавлено (13 Мая 2011, 22:39)
---------------------------------------------
4scorpion11, а-а-а-.. как я сразу опраделила его пол???? Никуся прекрасный yes

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 13.05.2011, 23:39
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Помогите с нами съездить : girlcrazy doggy3 girl_cray А мы вас будем смешить по дороге girl_haha
Татьяна
87.  
87
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
если никто не отзовется поехать - то в одну сторону за компанию я съезжу, но ждать после операции не смогу. а моя машина пока проходит дезинфекцию и отмывание, т.к. именно этот песик умудрился испортить сидение))

вчера мне Таня с Юлей дали на бензин 20 тыс. и кто-то положил на телефон 30 за рентген. Заплатила я за рентген 60.000, но это на двух собак было. Вторая - Таисин щеночек с переломом бедра

а с этим щенком ничего сильно страшного, он должен поправиться, правда Ольге предстоит еще много работы для этого. Спасибо Вам за него!
вот ссылка на изображение перелома http://foto.hz.by/show-image.php?id=ef01abe7222bea4d68cbe41184da96fd

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Маринка, спасибо! Если что, мы тебе позвоним

Добавлено (14 Мая 2011, 15:31)
---------------------------------------------
ДЛЯ НАС ВСЕ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ... egegei cray

Татьяна
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
4scorpion11, сколько стоит операция?
А на Земле быть добру.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Феня, 150000, у нас пока только 40000 насобиралась, потом сделаем отчет.
Татьяна
91.  
91
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
4scorpion11, могу кому-нибудь на телефон немного кинуть
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
syrena, спасибо!нам , конечно, нужнее наличными. Мы подумаем, как лучше сделать, вечером вам отпишусь.
Татьяна
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Была сегодня у Ника в гостях... ему очень понравилась дочка Ольги (непомню, как ее зовут blush ), у которой он на передержке... он к ней очень пянеться blush собака ласковая.. но ОН БОИТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РУК.... еще иногда рычит... и на голове у него ОГРОМНАЯ ШИШКА shok (побои?)... но ему уже легче... он стал более спокойный... и зубки у него вроде как все молодные.. Никуся совсем еще ребенок yes милый.. очаровательный мальчишка.... ЗАВТРА НА ОПЕРАЦИЮ В 3 К ГРИГОРИЮ... пусть это будет теперь самый последний день.... когда ему было плохо в его жизни...ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!! dance2 ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
dance3 dog Юля, Таня, Ольга - СПАСИБО вам!!!!!!!!!!!!! nimb thank_you
А на Земле быть добру.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
И спасибо огромное еще Ольге зато, что ЛЕКАРСТВО купила Никусе... ОГРОМНЕЙЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Очень здорово.. что мы все вместе.. тогда мы сила... МЫ ЕМУ ПОМОЖЕШЬ И ДАДИМ ВТОРОЙ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!

Добавлено (14 Мая 2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (syrena)
могу кому-нибудь на телефон немного кинуть

syrena, на этот номер можно кинуть 8 029 6098349, Танюша заберет наличку у этого человека на телефон...
Отчет к вечеру напишем..

Добавлено (14 Мая 2011, 19:42)
---------------------------------------------
Спасибо... ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШИ просьбы... финансового плана!!!! yes

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
96.  
96
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Julie_19, завтра положу 30 000. Не поздно?
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
syrena, нет, мы в 3 едем smile спасибо огромное!!!!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
syrena, не могли бы вы лучше положить вместо одного телефона, по 15 тыс. на 2 , первый номер тот же, второй +375297609854, два тел. на фамилию Поляк.
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ SVETA444-40 ТЫС. И LILU-60ТЫС. !!! В понедельник прикрепим чек за операцию!!!! СПАСИБО dance2 doggy3 dance2
Татьяна
99.  
99
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
4scorpion11, хорошо
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
syrena, Спасибо.... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ник - очаровательный львенок!!!! (sml[love]Мальчик, светленький, щенок в р-не ул.Сердича!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0