• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из Колодищ! 9 малышей! (sml[love]Нужна передержка или хозяева! Они никому не нужны!)
Щенки из Колодищ! 9 малышей!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе IrenKos Ирины.
Она пристраивала Чернышика из темки - http://egida.by/forum/16-7331-1 и щенят - http://egida.by/forum/5-7253-1
С её бывшей работы ей позвонил бывший сотрудник и сообщил, что в посёлке Колодищи около одного из предприятий родилось 9 щенят.
Им около 3,5-4 недель. Будки у малышей нет, мамка выкормить их всех не может.
Мама - немецкая овчарка, папа неизвестен.
Малыши под угрозой уничтожения.

Никому на огромном предприятии нет дела до этих малышей кроме работника Ивана Ивановича. Он как может подкармливает их и не дает обижать.
Собирается в субботу, если никого не заберут, ехать на Ждановичи и отдавать их перекупам.
Фото будут вечером.

Нужна передержка!!!

8-029-325-87-38 Иван Иванович
8-029-102-98-81 Ирина

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 12.05.2011, 17:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ураураура!!! рада за малыху - как-то долга она одна засиделась dance


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Цитата:

"Я сама не верю, мне на этой неделе звонили только один раз и потом не перезвонили, я уже и надежду потеряла.
А сегодня Ивану Ивановичу позвонил какойто дедушка из Смолевич, приехали с женой на электричке и забрали. В свой дом естесственно.
Очень боюсь чтобы она от них не сбежала, потому что боязливая она. Но и выросла она немного совсем за этот месяц.
Но в любом случае в своем доме будет лучше чем тут бадзяться по базе и рожать каждые полгода ((
Так что вот так.. Юля, спасибо Вам огромное, будем надеяться на лучшее!"

Вот так. Девочка трусишка совсем и большуха. А там своих собак бездомных хватает. Я очень рада за девочку в любом случае. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из Колодищ! 9 малышей! (sml[love]Нужна передержка или хозяева! Они никому не нужны!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0